Я вообще скромная по натуре девушка. Но когда вижу мужчин с забитыми татуировками руками, ассоциирую их с доминантными плохими парнями, перед которыми хочется упасть на колени и начать неистово сосать.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Однажды мы с моим мужчиной изрядно выпив решили заняться ceксом, всё было прекрасно. Но, есть одно "но": когда я делала ему мин@т, он целенаправленно засунул мой палец себе в зад. Кончил моментально. Пыталась на трезвую — ни в какую, спросить стесняюсь. Может не помнит.

* * *

Парень. 19 лет. Встречаюсь с девственницей 2 месяца. 2 недели назад она переехала ко мне жить. И вроде как любовь и все такое. Но не суть. Дело дошло до ceкса. У нее настолько узенькая киска. Что даже едва мой палец туда влезал. Что уж говорить про член. Ну вроде как пошло 2 пальца. И тогда влез он. Первый сквирт. Ооо да. Это было нечто. Но дело в том что за это время ни одной капельки крови я не заметил.

* * *

У меня такая ситуация, я не могу заняться ceксом с первой попавшейся. А всему вина мой мозг. Пока не будет отношений ну как минимум месяц или лучше 2 отношений вот только тогда я смогу только задумываться о ceксе. Мне 22 года, парень внешне вроде симпатичный, но блин из-за этого у меня нет уже около 9 месяцев. А отношения не могу построить потому что не могу забыть прошлые отношения. Вот как вы думаете я когда-то все же вылечусь от этой херни?

* * *

Парень, 27 лет, женат 3 года. С женой в ceксе проблем нет, хотя не отказался бы от более извращенного ceкса) проблема в том, что в последнее время меня дико возбуждает гей и транс п@рно. И мне очень хочется попробовать ceкс с парнем в пассивной роли. Хочется ощутить какого это, когда тебя имеют в попку. Хотя сама мысль о поцелуе с парнем мне противна.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024