Бывший муж внезапно купил себе женские духи. На мой резонный вопрос "зачем?", ответил, что это для того, чтобы другие девушки чувствовали, что от него пахнет женским парфюмом и знали, что есть любимая. Я, конечно, заподозрила неладное, но ничего не сказала. Так он и пшикался этими духами, пока в один день я не узнала, что такими духами пользуется его любовница, и он использовал их тупо для того, чтобы я не возникала по поводу чужого аромата.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я очень некрасивая, но, даже несмотря на внешнее уродство, у меня хорошие волосы: длинные, густые, почти не секутся — мечта некоторых девушек. И недавно, когда я ехала в автобусе, одна особа попыталась подпалить мою шевелюру, благо я вовремя заметила и остановила эту мадам. На мой вопрос — зачем она пыталась это сделать — я получила "гениальный" ответ: "Такая уродка, как ты, недостойна таких волос".

* * *
* * *

Был у меня знакомый, который 24/7 жаловался, что ему жутко мешает спать его правая рука. Круглосуточный комок нытья. А потом позвали его на свадьбу. Пока ехал — попал в автокатастрофу, оторвало правую руку. Он больше не ноет, да и я перестал...

* * *

Застала мужа с другой у нас в квартире. Любовница быстро оделась и ретировалась. Муж в ноги рыдать. Развод, соответственно. Но сейчас лежу и думаю, какая же красивая у него молодая любовница. Похожа на юную Лану Дель Рей с немного грубоватым и глубоким голосом; небольшие формы в области бёдер. Думаю, смогла бы я удержаться на месте мужа перед такой роковой красоткой. Теперь засыпаю с мыслью, как я занимаюсь ceксом с его любовницей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024