А мы с любимым сошлись благодаря долбанутому чувству юмора. Однажды, когда он ещё был мне просто соседом, я попросила его посмотреть неработающую розетку. Этот шутник, дотронувшись до розетки, начал изображать удар током — дергаться и вопить. Когда я уже была готова в панике отпихивать его от розетки только что оторванным плинтусом, он с безжизненным видом осел на пол, а потом вскочил с криком: "Агааа". А я... А что я? Я схватилась за сердце и очень натурально изобразила сердечный приступ. В итоге весь вечер ржали, отпаивали друг друга коньяком и больше не расставались))
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Моему другу врач поставил неправильный диагноз, из-за чего назначили неправильное лечение. Это еще больше усугубило ситуацию. Он был таким классным парнем, жизнерадостным и позитивным, цеплялся за жизнь до последнего вздоха, но спасти не смогли. А врач тот уехал в отпуск заграницу. Пересматриваю наши с другом совместные фотки, даже слез больше не осталось...

* * *

Начала встречаться с парнем, пригласила к себе, предвкушая романтический вечер, но травонулась сушами и всю ночь блевала в туалете. Думала, что все, отношениям хана. Открываю дверь, а его нет. Смотался, значит... Прошло минут двадцать. Явился с таблетками, водичкой лечебной и лимоном. Нашел же в незнакомом месте круглосуточную аптеку! Ухаживал до утра, пока я не уснула. Лег со мной в обнимку. Все-таки не перевелись настоящий мужчины!

* * *

Иду вечером домой. Слышу собаки тявкают. Издалека слышно, ну явно косточку не поделили. Иду, прислушиваюсь, оцениваю в уме количество горластых. Подхожу ближе, смотрю, а это бабки на скамеечке что-то бурно обсуждают... Собак в округе не было:)

* * *

Сколько себя помню, у нас в шкафчике стоял сервиз хрустальный. Он передавался из поколения в поколение. Отец строго запрещал к нему даже прикасаться, а уж тем более наливать туда либо-какую жидкость. Говорит: "Ждите особого случая". Так он и стоял, девственно пустой и одинокий. Я уже давно съехала от родителей, вышла замуж. Забеременела. Пришла с мужем сообщить радостную новость родителям. Собрали всех ближайших родственников, накрыли на стол и торжественно сообщили, что я беременна! Естественно, все начали поздравлять, а папа молча достал сервиз, взял свой коллекционный коньяк - тоже для особого случая — разлил его и провозгласил тост за будущего внука. Затем говорит нам с мужем: "Отныне этот сервиз ваш. Держите его в сохранности и не используйте до особого случая". Теперь мы с мужем "хранители сервиза". Хорошая у нас в семье традиция:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024