Занимаюсь акробатикой на пилоне, и мой тренер ниндзя. Во время выполнения элемента, когда тренер была в другом конце зала, я сорвалась головой вниз. Думала, мне крышка. Но приземлилась на мягкий мат: пока я падала, она успела кинуть мне мат, при этом продолжая страховать другого ученика. У меня появился новый супергерой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Лет с 6, когда еду на электричке, рассматриваю пейзажи за окном (в основном места у реки, безлюдные аллеи) и неосознанно пытаюсь найти трупы, к примеру, в горе мешков с мусором рядом с рекой (вдруг торчит что-то). Почему — не знаю, но вот уже на протяжении 20 лет так делаю.

* * *
* * *

Когда мне было 14, жена моего брата умерла. Отец и брат скинули ребёнка на меня. Ещё и недовольны были, что брату пришлось работу менять, чтобы я в школу могла ходить. Племянник сломал мне всю жизнь.

В 17 я ездила в столицу поступать, соврав, что на заочное, так как на очное меня бы не пустили. Поступила и уехала. Первое время они звонили, заставляли слушать рыдание ребёнка, говорили, что я эгоистка. Два раза приезжали, пытались увести силой. Уже пять лет не общаемся.

* * *

На учёбе есть парень, который старше меня. Даже в самый хмурый день он ходит и обнимает всех людей, кто выглядит грустным и растерянным. Я понимаю, что для него эти объятия и нежные поцелуи в макушку ничего не значат, но после этого так легко на душе. Настроение на высоте весь оставшийся день, и улыбка не сходит с лица.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024