Встречаюсь с очень горячей спортсменкой, бывшей одноклассницей (12 лет не виделись), обоим под 30. Она любит "погрубее" в постели. Я же "адаптировался" под бывшую и стал нежным, с длительными прелюдиями и прочей романтикой.
И что вы думаете? Две недели страстного и грубого ceкса вперемешку с маленькими нежностями и я готов со своей милой грубиянки срывать одежду везде.
Наконец почувствовал себя настоящим мужчиной, самцом, а не школьником-подростком из сумерек.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Все хотел переспать с толстушкой, узнать каково это. Думал, они ленивые. Хрен там. Девушка 110кг. с огромным задом, двигалась божественно, была игрива и активна. Сама села сверху налицо для куни, хотя я не просил. А во время ceкса брызгала сквиртом, хотя я никакими специальными техниками не владею — она сама кончала в позе догги-стайл! Её напор и страсть просто ошеломляют. Кайфанули так кайфанули. И на мое удивление, почти все худышки которые у меня были просто скучны и неинтересны — вообще ни о чем по сравнению с той пышей.

* * *

Думала недавно на тему больших челнов и больших сисек. Что тем, что другим тяжело живётся. Внешне у обоих красиво, а по сути ппц. Большим хером надо уметь пользоваться, да и не всем приятно, а с большими сиськами так вообще жизнь боль: лифчик не найдёшь, на животе не поспишь, раком трахаться не удобно, спорт тоже самое, короче сижу и радуюсь своей двоечке

* * *

Главное — разговаривать. Это я с Вами делюсь маленькой тайной. Раньше с парнями был ни ceкс, а какие то потр@хушки. Сейчас мы с моим мужчиной обсуждаем все. Раньше не могла признаться парням, что хочу чтоб меня душили, или ножкой погладили или наручники и т. п. Боялась, что не поймут или ржать будут. А сейчас мы обсуждаем все и каждый раз пробуем что то новенькое. Я никогда еще не сходила с ума от прикосновений, от поцелуев, от простого взгляда. А сейчас, сейчас он знает чего хочу я, и что мне нужно. Он знает как доставить мне мега-орг@змы. Я — теку при мысли о нем. Я просыпаюсь и начинаю считать минуты до встречи.

* * *

Совершенно не знаю, как быть. Очень узкое влагалище. Именно не вход, а вся длина. Каждый раз, как в первый раз. Было всего два партнера и оба кончали за 3-4 минуты, а мне этого очень мало. Говорят, что это из-за моей физиологии.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024