Сидим мы недавно в горсаду теплой компанией, пиво пьем, само собой... Вернее, уже допиваем и собираемся. Почки у меня всегда работали хорошо, а тут еще и прохладно... В общем, как совершенно нормальный человек я пошла через главную аллею в ночь...

Сделала свое мокрое дело, встаю... и вижу, что ко мне через эту самую ночь приближается мужской силуэт, одетый явно в форму охранника правопорядка. Догадку мою подтверждает и кокарда, блестящая золотом в свете фонарей. Голая романтика, блин. Причем голая натурально, поскольку заправиться как следует я не успеваю.

Начинаю лихорадочно соображать, что встряла, что действия мои по статье какой-то административного кодекса расцениваются как мелкое хулиганство, что за это полагается штраф, что денег у меня с собой нет и вообще я не люблю конфликты и дурацкие ситуации... Короче, к тому моменту, как он ко мне подошел, я полностью осознала свою вину, раскаялась и обреченно кивала головой, фсе-таки старательно приняв вид человека, просто прогуливавшегося по ночному горсаду.

Стоя. С расстегнутым ремнем на джинсах.

Последний раз сверкнув кокардой, силуэт в ментовской форме шагает ко мне в темноту, пару секунд неподвижно стоит на расстоянии полушага от меня, потом ос-то-ро-о-о-о-жно кладет руки мне на плечи и с непередаваемой нежностью в голосе произносит:

— Девушка, можно с вами познакомиться?

Девушка в истерике:-)))

Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Еще в доперестроечные времена поехала как-то моя мама как-то в Минск, к родственникам. Пошла по магазинам. Видит — стоит очередь в галантерею, женщины по одной подходят к продавщице, говорят: "Дорожку", платят деньги и что-то получают. Маме стало интересно, что это за дорожка... Она тоже встала в очередь, сказала волшебное слово, дала деньги и, затаив дыхание, стала ждать это загадочную дорожку.

И получила гольфы в горошек!

Оказывается, женщины говорили: "в горошку"!:-))))

* * *

Утро. Лежу в постели и пью кофе, заботливо принесенное женой. Она лежит рядом. Выпив, соскальзываю к белому ящику с монитором и слышу за спиной:

— Я уже второй день тебе приношу кофе в постель, а ты...

Не дослушав, возвращаюсь к любимой и начинаю целовать:

— Спасибо тебе. Чмок. Чмок. Спасибо любимая. Чмок-чмок...

В ответ различаю нежные слова:

— Достаточно просто помыть посуду...

* * *

Из интервью Марины Хлебниковой Соте1:

"Сейчас мне верой и правдой служит ERICSSON T 28, с функцией голосового набора номера. Вы знаете, с этим телефоном нужно быть очень осторожным, когда сидишь за рулем машины, потому что всякий раз, когда меня грубо подрезают на дороге, телефон послушно набирает мамин номер."

:))))

* * *

Диалог между двумя женщинами на рынке у палатки, торгующей средствами гигиены, совершенно случайно подслушанный сестрой моей супруги. Выбирают, какие гигиенические тампоны купить.

— Я беру наши, Российские;

— А мне больше нравятся ob, они в целлофан упакованы;

Так их же все равно разворачивать надо!

— А зачем?

Занавес...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024