На тот момент мне только исполнилось 20, ей 33, это лучшее, что только у меня было. Трахались всю ночь на пролет, потом сонные, но счастливые шли на работу. До этого были ровесницы, но ни одна из них не доставляла такого удовольствия, да и сама она за ночь раз по 5 кончала. Прошло 3 года как распрощались.. С того момента привлекают только девушки за 30. Сам подойти как-то стесняюсь, по сему спрошу у девушек, если бы к вам подошел симпатичный, молодой парень, но гораздо моложе вас с предложением познакомиться, как бы вы отреагировали?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю заводить своего парня, а потом на пике возбуждения говорить ему: "Я не хочу". Вы бы видели его лицо, когда его стояк уже упирается в тебя со всей силы через штаны, а ты ему отказываешь. Да, я такая))

* * *

Живу с соседкой в общаге уже второй год. Она скромная 21-летняя девственница. Постоянно говорит мне, что я только об одном и думаю, везде вижу скрытый смысл. Однако только я знаю, что она почти каждый день при любом удобном случае начинает мастурбировать. Когда я это в первый раз увидела, то подумала, что это во сне она так делает, но потом я поняла, что это не так. Иной раз могу спокойно подойти, встать у ее кровати (чтоб она перестала делать это) и смотреть на нее, якобы спящую, а она даже не остановится.

Вот и тут, в шесть часов утра, я проснулась от этих звуков, встала с кровати и жду, когда она закончит свое дело, ибо спать невозможно и неприятно. Ладно, если б она не отрицала, что мысли о ceксе ей не чужды, но вечно меня упрекает за это, и при этом из себя вся такая скромная-скромная. Мне абсолютно все равно, чем она занимается, но, пожалуйста, делала бы это хотя бы не при мне.

* * *

У меня прекрасный молодой человек. Мы понимаем друг друга, поддерживаем, он никогда не отказывал в помощи и ко многим вещам относится философски. У нас нет ссор из-за быта или сообщений других людей... Только вот он просит меня трахаться с другими – его это заводит, и он видит в этом настоящую искренность. Я попробовала пару раз и больше не могу, мне это противно, и я никак не могу ему объяснить, что я реально хочу только его, а он говорит, что я пытаюсь польстить. Ска, лучше бы носки раскидывал.

* * *

Не понимаю тех девушек, которые занимаются ногами и зоной бикини только перед тем, как у них что-то намечается. Лично у меня всё всегда гладко и чисто. Всем любви и ceкса)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024