У моей подруги заболел сынишка (3 годика) она повела его в больницу. Мальчуган испугался теток в белом и начал орать. Врачиха пытаясь успокоить маленького пациента начала с ним сюсюкать:
— Ой, какой мальчик, а как же этого мальчика зовут???
— Богдан!!!
— А дома тебя как называют???
— ГОВНЮК!!!
Не буду писать о состоянии матери!!!
16 Jul 2014

Детские истории ещё..

Зина


* * *

Мой киндер (3,5 года) начал интересоваться семейными связями, вопросами появлени детей и т. д. Уже 2 недели он всех достает вопросами типа: А тетя Нина тебе кто? Тетя? А баба Люба тебе кто? Мама? , ну и т. д. и т. п. до полной посинячки. Единственное, он всегда был твердо убежден, что хоть я его мама, но женится он на мне, потому что папа старый будет. И тут папа решил развеять заблуждение ребенка. В результате у Китенка сложилась такая история его будущей жизни: "Я вырасту и буду, как папа. А потом поеду на машине и встречу девочку. Буду ее катать, катать, тогда она станет моей подружкой, а потом женой."

Долго я пытала папу, причем тут машина. Наша-то история знакомства совсем другая:-()

* * *

Произошла эта история в Израиле.

Шестилетний сын спрашивает:

"Папа, а сколько человек в Израйле живет?"

"Примерно 6 миллионов"

"Это считая Додика? " ( Додик — младший брат)

* * *

Прихожу домой с работы. Устала, язык на плечо... Громко объявляю: "Срочно ложусь в спячку!" На что сын восьми лет отвечает: "Да, мам, вам можно. Вон у пингвинов самки целый месяц спят, тогда как самцы садятся на яйца и весь месяц так сидят!" Минута молчания... Потом мой гомерический ржач:-D Ребёнок невозмутимо подтверждает: "Да-да, мамочка! Целый месяц самцы сидят на яйцах! " Я смеЯлься и плакаль! Больно было даже представить!

* * *

В который раз убеждаюсь, что самые смешные истории у нас — про детей... Недавно воспитатель вывесила высказывания детей из нашей группы, все надо было переписать, да листочка не было... Вот некоторые:

— (антоним с слову "чинить") Сидеть на диване

— (почему у тебя дырки всегда на правой ноге?) Ну я же не левша!

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024