Мои родственники живут в своем доме, и у них две собаки. Туман — помесь волка с кавказцем, очень крупный, лохматый и немного дикий цепной пес, которого иногда отпускают побегать по участку. Злой, чужих не подпускает, настоящий сторожевой пес. И Варежка — найденыш, помесь таксы, милейшее и нежное домашнее существо, летом любящее спать на улице. Между собой собаки очень дружны.

Приехали мы как-то с моей подругой в гости к родственникам, я ее предупредила, что по участку бегает маленькая собака, ее бояться не надо, а на цепи в будке сидит страшный пес, и его надо обходить стороной. В дом мы зашли спокойно, ни одну из собак не встретили. Судя по лязгу цепи, Туман прятался от жары в будке. Ближе к вечеру мы с подругой вышли на крыльцо, я пошла в туалет, а когда вернулась, чуть не поседела, потому что подруга ласково гладила офигевшего от такой наглости Тумана и что-то там ему нежно наговаривала в ухо. Увидев меня, подруга покосилась на будку и с опаской спросила, какого же размера собака, сидящая на цепи, если этого зверя, свободно гуляющего по участку, мы зовем "маленьким". Я не успела ей ответить, потому как в этот момент из будки, задевая всеми лапами цепь, вылезла заспанная Варежка и протяжно зевнула. Подруга с визгом влетела в дом, и только там, спустя мгновение, до нее, наконец, дошло, КОГО она гладила.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Частенько хожу в один и тот же магазин. Иногда встречаю там дедушку, которому на вид за 70. Недавно консультантка его спрашивала: "Почему жену себе не найдёте? Вам, наверное, так одиноко." На что дедуля ей отвечает с невозмутимым видом: "Потому что я говно!" И идёт дальше выбирать продукты.

* * *

Работаю преподавателем. Работу не люблю, но не брошу: в моем техникуме не бывает скучно никогда. Либо пи[c]ец, бегаем как подстреленные, хвосты подтягиваем, либо ржем — дети что-то учудили.

Мое любимое развлечение — заставлять неуспевающих на зачете склонять по падежам слова "фейхоа", "чихуахуа" и "ксолоитцкуинтли". У них так забавно получается — первые два слова матерные выходят (особенно, в творительном падеже), а в третьем в буквах путаются и потом прочесть не могут. Тем, кто знает, что эти слова не склоняются, без разговоров ставлю "удовлетворительно".

* * *

Мужчины, не делайте глупостей ради женщин — они этого не ценят. Ради своей бросил учёбу и отказался от Оксфорда, разругался с матерью, работал почти круглые сутки, квартира, деньги... Мечтал о сыне, о семье. А она так и не вышла за меня замуж. Ушла со словами "я больше не люблю тебя". Потратил 10 лет своей жизни впустую. Теперь ни родных, ни друзей, ни жилья, ни денег. Понял, что глупо играть в "принца на белом коне". Женщина должна быть рядом, а не в центре твоей жизни.

* * *

Всегда была умненькой, в школе — олимпиады, конкурсы, похвальные листы, все на отлично, учителя хвалили, родители гордились. Закончила престижную школу с золотой медалью, сдала ЕГЭ на 100, поступила в лучший университет страны...

Только все это стоило мне отсутствия хобби, депрессии и нервного срыва, приёма антидепрессантов и гормонального сбоя в 18 лет.

И сейчас я не могу себя заставить подготовиться к сессии — я, с@ка, так устала учиться! Ни одна оценка не стоит убитого здоровья.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024