Для меня в мужчине самой волнующей и интересной частью тела являются кончики ресниц. Мужчины сами не осознают их красоты. Вот ОН, прекрасные черные уложенные волосы с идеальной стрижкой, высокие скулы, чувственный рот, брутальная борода, прямой нос с еле заметной горбинкой, серые холодные глаза, и эти... длинные, взмывающие к небу ресницы, превращающие его из брутала в мальчишку. Все его естество на кончиках его ресниц... обожаю.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю дизайнером, где в мои обязанности входит разработка макетов сайтов для препаратов по типу "похудей за неделю". Когда доходит до подбора фото счастливых покупателей, оставивших отзыв, всегда выбираю кого-нибудь одного из своего окружения, кто мне не нравится. Так, например, носками от потливых ног с радостью пользуется бывшая моего парня. Маленькая мстя:D

* * *
* * *

Пришла с учебы усталая и завалилась спать. Не слышала, как пришел муж. Вдруг он будит меня и с криками "идем, идем, там такое" тащит меня на кухню. Ожидала увидеть дымящиеся руины, а там кастрюля с пельменями, все ровным кругом у краев, а в центре два пельменя сталкиваются друг с другом. "Смотри, смотри, у них гладиаторские бои!"

* * *

Бесит, когда едешь в поезде, а тебе звонит родня или муж и спрашивают: "С КЕМ ТЫ ЕДЕШЬ?" Ну как я могу при незнакомых людях говорить о них же, особенно если 2 попутчика бухают с отправления; баба, весом в 150 кг уже точит вонючую колбасу с яйцами, и мамаша с неугомонным дитём устраивают серенады на весь вагон.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024