На работе произвожу впечатление улыбчивого контактного человека, разговор поддержать, проявить участие — это моё. В выходные люблю приобщиться к прекрасному — выставки, музеи, театр, филармония. Но нет бОльшего счастья, когда бежишь домой (живу одна, семьи, детей, кошки — никого нет и уже не планируется), в предвкушении, что вот сейчас переступишь порог дома, сотрешь улыбку с лица, опорожнишь кишечник, выпьешь чаю с лимоном, ляжешь горизонтально на диван и побудешь наедине с собой в тишине наконец. Ненавижу людей вокруг.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Впервые остался ночевать у своей новой девушки. Так как она у меня повернутая на диетах, решил сгонять на кухню посреди ночи, дабы не оскорблять чувства худеющих. Захожу на кухню, открываю холодильник, беру оттуда кастрюлю и вдруг откуда-то из-за спины хриплый такой голос: "Че, с@ка, жрешь?" Кастрюля летит на пол, оборачиваюсь и вижу в клетке огромного попугая, который продолжает повторять: "жрешь, жрешь". Девушка стоит в коридоре и рыдает от смеха. Чувствую, веселая жизнь меня с ней ждет.

* * *

Жила с мужем 7 лет, обустраивали свою квартиру, работала на стабильной работе, по выходным встречалась с друзьями — все как надо. Однажды ехала с утра на работу, плюнула на все и уехала в другую страну с одним паспортом в зубах. Три года катаюсь по миру, в разводе, постоянного дома нет, работаю удаленно. Счастлива, как никогда.

* * *

Поняла, что фармацевты самые крутые профессионалы. Приходишь ты в аптеку и просишь что-нибудь от головы, мозоли на пятке, волос в ухе, ушиба мизинца левой ноги, синяка на попе, зубной боли, от поноса/запора, щекотки в зобу, слезящегося глаза и ещё тысячи разных болячек. А они... Они, эти великие люди, не думают ни секунды, сразу идут и приносят то, что тебе надо, а потом то же самое, только подешевле, попутно рассказывая как это принимать. Низкий поклон!

* * *

Было это давно перед Пасхой, тогда только начали появляться в магазинах наклейки для яиц. Стою в супермаркете в очереди. Наклейки для яиц кто-то повесил рядом с презервативами. Передо мной два парня начали разглядывать эти наклейки, трогают их, смотрят, не могут понять, что это. Кассир замученная потоком людей, монотонно, на автомате пикает продуктами. Парни спрашивают у неё: "Что это?" Она так спокойно: "Наклейки для яиц". Парни переглядываются между собой и выдают: "А как их использовать?" Кассирша: "Ну вы что не знаете? Одеваете наклейку на яйца и на 5 секунд опускаете яйца в кипяток". Парни после молчания выдают: "Ну них[рена] себе экстрим". Я сквозь смех и слезы еле смогла объяснить кассирше какие яйца имели в виду парни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024