У губ твоих конфетный, конфетный вкус... Кто помнит?:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сидели на паре в универе, слушали лекцию, тут в аудиторию завалился наш преподаватель по макроэкономике, вдрабадан пьяный, шатаясь, дошел до кафедры, ухватился за неё и, тыча в нас пальцем, проорал "Как же вы всем меня з*бали, черепахи тупоголовые! Хоть кто-нибудь из вас будет работать по специальности? Не знаете? Вот и я не знаю. Пошли вы все! ", упал на пол и заснул, пришлось в подсобку тащить, на диванчик 😕

* * *

Купил девушке килограмм мандаринов, продавщица специально отметила, что они очень вкусные и без косточек. Сказал своей ненаглядной, что может смело кушать фрукты, не боясь на них наткнуться, она раскричалась, мол, оказывается, есть примета, если съесть мандариновую косточку, то забеременеешь, а раз я нарочно принес без косточек, то я не хочу детей от неё, а раз не хочу детей, то не люблю, пи[c]ец.

* * *

Маленькая девочка в супермаркете всё выпрашивала у мамы шоколадку, но та была неумолима и малышка решила применить последнее оружие — расплакалась и начала визжать на одной ноте "Купи, купи, купи", а когда заметила что маме от этих воплей ни холодно, ни жарко, резко замолчала и выпалила "Женщина, ты будешь меня утешать или нет?"

* * *

Нарастила себе ресницы, не спорю, очень красиво, но ё-моё, для смывки макияжа особая жидкость нужна, на животе не поспишь, глаза не почешешь, в баньку не сходишь, даже с очень горячим душем проблемы, так как от пара реснички отклеиваются. Почти неделю вытерпела, а потом сняла к чертовой матери и, о боже, какой же это кайф, проснуться и от души так потереть глаза)))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024