Расстались с парнем. Написывал гадости постоянно, заблокировала везде, где возможно. Но жизнь меня не готовила к тому, что он будет мне присылать по одной копейке через Сбербанк-онлайн и писать дрянь дальше.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Самое нелепое, что может случиться в жизни свекрови — женитьба сына на твоей лучшей подруге. Мой 25-летний сын недавно заявил, что безумно любит мою подругу, ей 40 лет, разведёнка. Теперь ты понимаешь, что не сможешь её гнобить, так как она знает все твои тайны и гулянки. И в то же время страшно представить, как твой любимый сыночек с той бабой, с которой вы зажигали на дискотеках, уезжая с мужчинами, а также про её ceкс с букетом болезней в молодости. Зато сын счастлив...

* * *

Поступила в МГУ, а там преподаватель такой пожилой начал ко мне присматриваться. Спустя время он спросил, являюсь ли я внучкой... оказалось, что он знал моего деда. Мы разговорились, и он признался, что моя бабушка была его первой любовью. Попросил не судить её, ведь она была замужем. А я не сужу, после этого так спокойно на душе стало, бабушка была любима.

* * *

Когда был ребенком, родители водили в церковь по всем праздникам, и там я слышал хоровое пение, надолго въелся этот звук. Когда пошел в первый класс, то, как принято, на линейке играл гимн страны, а я почему-то подумал, что это та же песня, что и в церкви. Ну и начал креститься.

Видели бы вы лицо моего отца и крестного, которые в прямом смысле "уссыкались" со смеху и кричали: "Давай сына, вперед, крести их всех!"...

* * *

Очень благодарна своей маме за свободу, которую она мне давала в подростковом возрасте. Если не хочешь сегодня в школу — я напишу записку, что ты прогуляла по болезни. Хочешь курить — скажи, я тебе нормальные сигареты буду покупать. Хочешь на дискотеку, а завтра в школу — если домашку сделала и уверенна, что все успеешь — иди, будь на связи, и пусть тебя обязательно проводят. Итого: хороший аттестат, курить, пить не начала, с мальчиками только романтик до универа. Зато натанцевалась и натусилась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024