Моя 18-летняя дочь забеременела. Отца не знает. Сделали аборт, благо по медицине​ все в норме. А после она расплакалась и рассказала, что забеременела от друга, чтобы доказать мне, что она традиционной ориентации, т. к. ей показалось, что я стала догадываться, что она лесбиянка и не приму этого. Я вырастила дуру.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Начала замечать, что в квартире вещи лежат не на своих местах, в спальне ящик комода оказался на полу, ибо был выдернут, ведро оказалось в гардеробной и так далее. Думала, что домовой, даже блюдечко ставила)) Пока однажды не проснулась в ванной. Всё стало ясно, но мучает вопрос: снился сон, что я, голая, ходила выкидывать мусор в подъезд. .. Теперь сплю в пижаме и прохожу курс у психотерапевта! Доработалась, блин.

* * *

Мой мужчина с синдромом Аспергера и вообще не делает комплименты. Мы только начали встречаться, а я уже по уши влюбилась. Обычно меня смущает куча вещей, что он делает, но сейчас абсолютно всё равно. И вот он сказал, что будет работать всю ночь и почти весь следующий день, чтобы полностью освободить следующий, который мы проведём вместе! Я умилена больше, чем от всех красивых фраз, что мне говорят другие мужчины. Главное — поступки!

* * *

Работаю в ювелирном магазине. Частенько покупатели видя, что кольцо мало, все равно впихивают его на палец, авось подойдет. И как итог — оно не снимается. Предлагаем крем, чтобы снять спокойно и без травм. Но есть, СУКАБЛЯТЬ, персонажи, которым слово не успеваешь сказать, а он уже смачно так облизывает свой палец и плюет, да побольше, чтобы прям стекало! Ну ё-маё.. . Как эти ваши соплеслюни в руки, [м]лять, брать? Просто выворачивать начинает.

* * *

Рядом с моим домом несколько лет ошивался мужичок бомжеватого вида, ну и так получилось, что мы невольно начали общаться. После учебы таскал ему булочки с столовой института. Мне было не жалко, а ему приятно. И однажды вечером, прямо у подъезда, до меня докопалась гопота (честно говоря, я думал, что они вымерли уже), я хоть парень и крепкий, но против толпы не сильно хотелось лезть. Но тут откуда-то пулей вылетел мой бомж и начал их месить, я, недолго думая, присоединился. В итоге пятки их сверкали)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024