Люблю свою девушку, учитывая то, что она 100% извращенка. Только она знает все моё тело и все эрогенные зоны лучше, чем я. Люблю доставлять ей удовольствие везде. Просто пускаю руку под трусики:) Ну а она что? Она просто любит мои голубые глаза, венки на руках и то, что играю в доту
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ругались вчера с мужем. Внезапно швырнул меня на кровать, я уже хотела чуть ли не расплакаться, но он с бешеными глазами и движениями перевернул меня на живот, сорвал платье и просто дико и жестко начал трахать, держал за волосы и до красноты шлепал по заднице. В первый раз испытала настолько бурный орг@зм

* * *

Моего мужа очень возбуждает делать мне больно. Душить, кусать до синяков. Сначала я думала что мы просто дурачимся, но потом заметила что у него дикий стояк на все это. Самое странное, что мне тоже это нравится.

* * *

С мужем мы уже много лет, люблю его, ceкс с ним самый лучший. Он знает все, что доставляет мне удовольствие. В жизни ни на кого его не променяю! С любовником встречаемся несколько лет(когда раз в полгода, когда и почаще). Любовник в самом ceксе так себе. Но как же заводит тайная переписка с ним, от его поцелуев дрож по телу, прикосновения приятны, очень возбуждает. Моя бы воля, я бы с ним занималась только петтингом, на самом интересном месте, убегала бы к мужу.

С мужем кончаю, с любовником имитирую орг@зм.

* * *

Всегда думал что я тихий, порядочный, заботливый и не пошлый человек, но это было тех пор, покуда, я не встретил свою ту самую пошлую, милую, нежную, красивую и жопастенькую девушку.

Она, дала мне понять, что я совсем не такой человек.

То что я очень пошлый, заботливый и грубый.

И ей это пи[c]ец как нравилось.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024