Magvai: предложил жене поиграть в питомцев. Притащила домой ушные капли и таблетки от глистов
04 Nov 2020

Курьёзы ещё..



* * *

Одна знакомая подарила глиняную статуэтку кошки. Вскоре в нашем дворе появилась беспризорная кошка, которую мы приютили и назвали Дусей. На ярмарке на Дне города мы с мужем купили маленькие медные фигурки таксы и дракона. Через какое-то время позвонила мамина коллега (она знала, что мы планируем завести собаку) и спросила, не хотим ли мы взять щенка таксы. Таксёнок теперь тоже живёт с нами.

В магазине сувениров сын приобрёл фигурку уточки, украшенную янтарём. НА СЛЕДУЮЩИЙ ЖЕ ДЕНЬ в наш огород прилетела утка и прогуливалась по грядкам. Мы решили, что утка — это уже чересчур, и отдали её соседям, которые имеют домашних птиц в хозяйстве. Остался только дракон. .. Муж говорит, что это, наверное, купленная в этом году машина.

* * *

Коротко расскажу про достаточно интересный персонаж прошлого века. Для того, чтобы сохранить интригу, я имя этого супермена обнародую в первом комменте.

На заре студенчества этот молодой человек был предметом охоты представителей сразу трех федераций: бобслея, тенниса и горных лыж. Только он видел свое будущее не в превращении

* * *

Aaa: Жена после родов малость располнела ааа: Её это нервирует. Решила пить только чай для похудания ааа: Накупила. Сидит пьёт. С ТОРТИКОМ

* * *

После долгих поисков качественных подшипников на мотоцикл выдал в разговоре с товарищем:

— Наконец нашел не китайские японские подшипники польского производства.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024