В советские времена встречал я двух немцев в Шереметьево. Мне выделили для этого новую Волгу.
Везу немцев в Москву. Один немец говорит другому — что-то у этой машины третья скорость барахлит, я это слышу. Перевожу этот разговор нашему шоферу. Он говорит — не может быть — машина только с конвейера.
Везу этих немцев обратно через неделю уже на другой машине, но с тем же шофером. Он говорит — твои немцы сглазили машину — коробку скоростей ей перебирают!
12 Aug 2016

Случаи в транспорте ещё..

Артур


* * *

История невыдуманная.

Как я стал недобрым.

Купил я Жигули в 1987 г. И всегда подвозил всех, кто просил. Но однажды в отвратительную погоду подсадил в нашем кооперативном саду женщину до метро. Естественно, бесплатно.

А когда приехали домой, оказалось, что выходя из машины, она прихватила джинсы моего сына, что лежали на заднем сиденье.

Но я продолжал быть добрым. Пока соседка по саду не втащила в салон грязную покрышку, подобранную ею "по случаю".

С тех пор я никого не подвожу. Жизнь научила быть недобрым. С 1989 г.

* * *

Из описания мотоцикла ручной сборки:

... Сразу может сложиться обманчивое впечатление, что трицикл собран из чего попало, но это не так. Каждая деталь подбиралась тщательно, кропотливо и в стилистике байка. Капотом служит дубовый бочонок, а сам электродвигатель закрывается ведерком для шампанского. В качестве стекла фары используется пиала, а роль спинки выполняет папка из анаконды...

* * *

Не мое (взято с джойреактора).

"Сижу в редакции, пишу новости. Звонить читатель, угарает. Говорит, ребят, хотите тоже поржать? Поржать хотим. Называет адрес — площадь Кирова перед цирком, а сам рассказать от смеха ничего не может. Про себя произнеся короткое экспрессивное выражение, я все же успокаиваю его. Говорит, тут дэпсы пытаются эвакуировать

* * *

Началось все в пятницу вечером часов в десять.

Областное гаишное руководство направило патрули по весям и селам области для наведения порядка в выходные дни.

Вот один из патрулей занял исходную позицию на одной из дорог соединяющие небольшой городок и несколько сел.

И так 10 вечера середины октября.

По дороге в направлении

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024