Знаете, что первым меняется в человеке, который переехал в большой город из глубинки? "Родной город" во ВКонтакте.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю охранником. Каждый день бывают разные казусы, но я никогда не забуду, когда спросил у двух девушек "Колющие и режущие предметы есть? ", а одна из них ответила "Да! Стринги!"))

* * *

Мой друг — физик-ядерщик и работает по специальности в каком-то НИИ. Его жена ждёт ребёнка и вот-вот скоро родит. Встретились мы как-то с ним после работы, поговорить. Сидит он такой, замученный, жалуется что жена постоянно психует, бесит его и нервная ужасно: "Решил пошутить, сказал, что она так поправилась, что ещё чуть-чуть и её талия будет иметь собственное притяжение и вокруг неё будут кружится, как у Сатурна, домашняя утварь". Говорит, что очень смеялся своей находчивости, но не его жена, которая всадила ему сковородкой по лицу — в результате сотрясение и 4 шва. "Никогда не шути с беременной женщиной! " — подытожил мой друг и заказал ещё пива.

* * *

Заметила, что редко говорю маме, что люблю её. Написала смс-ку "Мамочка, люблю тебя!". В ответ получила "Что уже натворила?! Сразу говори! Куда влезла?!". Ну круто...(

* * *

Три ногтя, сломанных под корень, две мозоли... Да, я обожаю фисташки.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024