Давным давно, когда поступала в универ, на семейном совете было принято решение, что я должна жить отдельно из-за гиперопеки мамы. Мама к слову учитель и вся из себя сдержанная леди. И вот, чтобы не помереть со скуки, я завела себе кошку. И как-то само собой получилось, кошка шла к миске только после слов "жрать, пожалуйста". Никакие кис-кис на неё не действовали. И вот как-то мама пришла в гости, ну и я без задней мысли позвала кошку к миске теми самыми словами. У мамы был шок, истерика с причитаниями "Господи, кого мы воспитали, я и отец интеллигентные люди, в кого ты такая и т. д". И в самый пик маминых истерий и страданий звонит телефон и на том конце папа воодушевленно кричит "Сахарочек, я тут мимо магаза бегу, что-нибудь купить на ужин пожрать?" Мой дикий ржач и мамины крики слышал весь подъезд))
22 Sep 2023

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Работаю в ГИБДД. Вчера тормознул своего бывшего препода по философии с универа. Вспомнил, как он нам внедрял, что мы бестолочи и ничего не добьемся, если не сдадим ему все модуля. Возился с ним где-то часа 3, пока он мне весь учебник по дорожным правилам своими словами не рассказал. Надеюсь, отомстил за многих!

* * *

Любимый решил сделать мне сюрприз и прислал курьером коробку, набитую бабочками, и когда я её вскрыла – эти чёртовы создания разлетелись по всей квартире. С моей фобией всех насекомых в целом, думала, что помру прям там и по мне будут ползать эти исчадья ада. Еле-еле, сдерживая вопли, перебила всех бабочек убойным спреем от насекомых, а потом попросила парня больше никогда и ни за что не делать мне сюрпризов, уж лучше вообще без сюрпризов, чем с такими, от которых и кони можно двинуть.

* * *

Подвозил недавно одного типа. Я за рулем провожу много времени, всегда под6ираю людей, потому что иначе с ума сойдешь. Сел ко мне мужик, сразу на уши припал и давай заливать о том, как он все в мире поменял 6ы, как он 6ы зара6отал се6е на кучу машин, что6 в гараж не помещались, даже пытался мне подсказать, как удо6ней руль держать. У меня уже голова кипит, не выдержал, говорю ему: "Что ж ты, такой умный, делаешь в такой глуши и почему едешь автостопом?", он рассмеялся, но сразу же немного погрустнел и тихо сказал: "Потому что я походу только [зв]издеть умею..". Зато честно:)

* * *

В задумчивости остановился посреди улицы, решая максимально важный вопрос: куда я, собственно иду? Не найдя ответа, вернулся домой, захожу в квартиру, разуваюсь и чувство голода гонит меня прямиком в кухню. Достаю колбасу для бутербродов, параллельно ставлю кофе и понимаю, что у меня нет ни хлеба, ни кофе, ни сахара, и что именно за этим я и вышел на улицу в первый раз. Взял бумажку, написал три важных пункта: сахар, хлеб, кофе... Потом вычеркнул кофе и дописал "поспать".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024