Студентка, подрабатываю после учёбы, живу в своей квартире, поскольку мать перебралась в деревню. Денег зарабатываю не слишком много, но хватает на пропитание. В начале ноября нашла на улице котёнка, пригрела у себя. Понимая, что не способна покупать ему всякие роял канины, беру обычный вискас, кот трескает с завидным удовольствием. Узнав об этом, мои подруги-кошатницы, обеспеченные мужьями, родителями или работой на полную занятость, начинают заламывать руки: "Как же можно кормить кота откровенной гадостью?! Да ты же его погубишь!"
Просто эти люди не понимают, что с появлением кота, его прививками и необходимыми аксессуарами для содержания, я сама стала чаще питаться дошираком, чем овощами и мясом. Будь у меня средства, кот бы шиковал, как и я. Неужели я настолько плохой человек, что подобрала кота и устраиваю для него уют в нашем доме, но кормлю не едой премиум-класса?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Полгода мы тупо занимались ceксом. Были хорошими друзьями.

Недавно утром после очередной ночи он привёз меня к ЗАГСу и спросил: "Паспорт с собой? Ну что, идём?" Ну, я и согласилась.

Вот мне и ceкс без обязательств...

* * *

Как то поехали с братьями на отдых на пляж. Очень расстраивалась, когда мои песчаные замки ломали с удара с ноги. А у старшего брата в машине завалялась пачка с цементом, ну мы не долго думая размешали его с песком, построили огромный красивейший замок. И наблюдали в сторонке, как мелкие пакостники ломают ноги..

* * *

С замиранием сердца читаю о том, что люди платят ипотеку. И нет, не от ужаса, а от зависти. Я из Беларуси. В нашем городе в год строится максимум 1 дом на 20 квартир, при очереди нуждающихся в жилье в несколько тысяч! Кредиты на покупку не выдают, ипотеки у нас не существует. А так хочется однажды войти в собственную квартиру, хоть и в ипотеку.

* * *

В ближайшем к дому магазине все продавщицы, как на подбор, хамло.

На днях я ехал с пар, зашёл за продуктами. В моих руках была прозрачная папка, в которой лежал Уголовный кодекс. Чёрт знает, совпадение или нет, но в тот день со мной впервые за всё время все были сказочно милы.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024