Все обсуждают и осуждают полных курящих женщин. Обсуждают их же, когда они пьяны. Я был таким же, пока не встретил свою девушку и не познакомился с ее мамой. Она именно такая, как я описал выше. Только она справилась с двумя страшными болезнями, спасла мужа от смерти, заботится о своих больных родителях, пашет на заводе, убирается в доме, прекрасно готовит и не осуждает людей. Она воспитала троих детей, дала им образование. Она не одета богато, много курит и выпивает по праздникам. Она — кремень, с которым надежно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Коллега по работе утром сказала: читала трехлетнему сыну сказку "Репка", а он вдруг спросил: "А почему они эту репку тащили? Они ее что выкопать не могли? "Мы вместе поржали. И теперь я уже третью ночь не сплю — пытаюсь найти ответ.

* * *

У меня в жизни не было ни одной прекрасной поры.

Родилась я в крошечном посёлке за полярным кругом, где не было детей моего возраста. Когда была маленькой, мы переехали в город побольше, и наша семья оказалась за чертой бедности. За это меня чморили в школе вплоть до последнего класса.

Когда мне исполнилось 13, мама вдруг озаботилась, как бы я не принесла

* * *

Позвонила подруга, дружим с ней уже около 20 лет. Спросила хорошего и проверенного гинеколога. Чтобы номер дала её знакомой. Мне так обидно стало. Вела подруге беременность (у неё бесплодие было, прооперировала), выносила, консультировала. Всё делала. Душа аж в пятки ушла. Я говорю ей: "Ну, вообще-то я гинеколог". Она посмеялась и записала номер другого врача. Сижу в шоке.

* * *

Мой парень — спортсмен, с очень хорошими физическими данными, красив и умён, занимается боевым самбо с малых лет, побеждает на соревнованиях. Недавно получил новый титул, и, по идее, он должен меня защитить в случае опасности, но, оказывается, нет. В ресторане он сделал мне предложение, я согласилась. Он же моя любовь, мой идеальный мужчина.

Решили пройтись пешком до дома, романтический вечер, он укрыл мои плечи своим свитером, идем не спеша, обнимаемся. Как вдруг, будто бы из 90-х, вылезли трое парней, стали лезть, потребовали деньги, телефоны. Мой защитник молча достал свой бумажник, телефон и отдал им, я последовала его примеру. Но этого им не хватило, и они стали лапать меня, в то время как мой парень просто поднял с земли свой свитер и молча за всем наблюдал. Дело бы дошло и до изнасилования, меня начали уже бить, когда я вырывалась, но спасли меня полицейские, которые патрулировали улицы.

Я ох[рен]евала от происходящего, мы сидели в отделе и писали заявления. На мой вопросительный взгляд парень сказал, что не видит смысла махать кулаками на улицах, мол, не для этого он столько сил и времени потратил, репутацию бы испортил.

— А если бы меня изнасиловали?

— Ну, ты бы заявление написала, и их бы посадили, — сказал он.

На этом наши отношения закончились, до сих пор не могу поверить в этот бред.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024