Я не знаю, что со мной происходит. Год назад начали мне сниться кошмары. Каждую ночь сюжет как под копирку: за мной гонится какая-то ведьма, и каждую ночь она разными изощренными способами меня убивает. Я просыпалась от своего крика и в итоге просто не могла спать по несколько суток. Как только засыпала — появлялась она и снова меня убивала.

Одновременно с этим я стала слышать разговоры. Я и раньше была не глухая, но я стала их слышать без своей воли. В наушниках, когда музыка на полную громкость, в метро я отчетливо слышу разговоры. И я даже понимаю, кто говорит. Например, вон тот мужчина в конце вагона беседует по телефону со своей женой. Я все списывала на свой недосып и бурную фантазию. Однажды в метро я увидела старика в лаптях и рубахе. Я с ним разговорилась, мы довольно долго беседовали, пока меня не окликнул какой-то парень: "Девушка, с вами все в порядке?" Я ответила, что все ок, на что он очень удивился, спросив, с кем же я тогда разговариваю. Я повернулась, но странного деда нигде не было. Тогда я плюнула и впервые в жизни пошла к психиатру, а затем и в церковь. Как итог — с головой у меня все в порядке. А потом мне приснилась бабушка. Я ее очень любила, но она давно умерла. Она сказала: "Ты будешь нам помогать", — и пропала. Я благополучно забыла про этот сон. Ненадолго, к сожалению. Вечером того же дня ко мне в окно (9 этаж) постучали. Я чуть не наложила в штаны, увидев за окном женщину. Я реально орала от страха, вжимаясь в стену. Она сказала, что ее зовут Люба, что ей очень плохо и просила помочь. Я сплю нормально теперь. Я избегаю кладбищ и не люблю ездить по крупным шоссе, потому что там очень много ИХ. Кто-то плачет, кто-то протягивает руки, кто-то просто стоит и смотрит на меня, кто-то что-то говорит. Почти год я живу с кучей "соседей". Мой кот их тоже, кажется, видит — трется о их ноги, мяукает, иногда шипит. Ни один из мох знакомых не заметил никаких изменений во мне. Врач остался непреклонен — здорова. Я не курю, не пью и не принимаю наркотики.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Единственный раз, когда пригодилась мне моя распечатанная и сшитая в красивый твёрдый переплёт дипломная работа — это по дороге домой после защиты. Мужичок в парке, желающий распахнуть свой чудный плащ передо мной, рефлекторно получил по яйцам этим самый талмудом в 100 страниц. Спасибо высшее образование, ave альма-матер

* * *

Люблю отвечать хамством на хамство. Например, прихожу я покупать щампунь в магазин, а консультант подскакивает и начинает щебетать: "Ой, у вас такие волосы пересушенные и ломкие, аж грустно смотреть. Возьмите *вставить название шампуня*". В таких случаях я сразу отвечаю что-то вроде "Ой а у вас так глаза близко посажены" или "А у вас такая юбка мерзкая". Может и неправильно, но у меня тоже есть глаза и я вижу все свои недостатки сама.

* * *

У меня дома есть крыса (альбинос) и собака(дворняжка). Однажды крыса подавилась, все испугались, я вся в слезах. Время час ночи. Решили везти в ветеринарку. Подхожу к клетке, а крысы там нет. Стали искать. И вдруг я заметила, что моя собака держит за холку крыску и трясет ее! Потом подходит к своей "кроватке", аккуратно укладывает на нее крыску, ложится сама, делает "кружок" вокруг крысы и лапой пытается ее погладить. Посмотрела: у крысы все хорошо. Так вдвоем мои любимцы и заснули

* * *

Живу в обычном доме на несколько этажей. Не так давно мне понадобилось вынести цветы из дома и одно дерево в большом горшке на лестничную клетку. Чтобы соседи не подумали, что их отдают, приклеил рядом объявление, мол, "пожалуйста, НЕ забирайте цветы". В первую же ночь украли дерево. За следующие трое суток унесли ещё два цветка. Оставшимися не стал рисковать, занёс обратно.

Вот люди жалуются на коррупционеров, а ворья-то среди простого народа не меньше.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024