Однажды, будучи в гостях у крестной, я на пустом месте засобиралась домой. Жили мы в одном подъезде. Выходя из квартиры, я решила спуститься пешком (с 9 этажа на 6). На 7 этаже меня вдруг что-то внутри одернуло, и мне необходимо стало знать, кто приехал на лифте на последний этаж. Я поднялась и обнаружила папу, который сообщил, что пошел в гости к крестной. Не поверила ему, вцепилась в руку и стала тянуть домой. Через много лет узнала, что спасла папу от самоубийства, шел на крышу, чтобы спрыгнуть.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Дядя умер зимой. На кладбище жуткий и пронизывающий насквозь холод. К могиле подошёл местный, огромный, лохматый пёс и сел, прижавшись к моей ноге. От него разило псиной, спокойствием и теплом. Я его обняла и сразу согрелась. Так и просидела на корточках с ним в обнимку до конца похорон. После он съел оставшиеся бутерброды и ушёл к следующей разрытой могиле.

* * *

Мой знакомый лет 5 назад собирал в лесу грибы. Услышал женские крики, побежал на них. Увидел, что женщину пытается изнасиловать мужик какой-то. Он, недолго думая, схватил с земли палку и сильно врезал насильнику. Потом женщина стала кричать, что он убил её мужа, что она его посадит. Кончилось всё тем, что моему знакомому дали два года условно. Я после этого боюсь попасть в подобную ситуацию. Боюсь, что не помогу, а это окажется не игра двух недалёких людей.

* * *

Моей подруге очень нравился парень, но он не обращал на неё должного внимания. И вот она раздобыла где-то ароматизаторы еды — борщ, выпечка, жареная курочка. Начала под всяческими предлогами приглашать свой объект обожания к себе: то винду переустановить, то розетку починить, а перед приходом разбрызгивала какой-нибудь ароматизатор. На днях звонит мне в панике — парень этот напросился к ней на ужин — на пирожки, — а готовить она не умеет совершенно! В итоге пирожки купила и на курсы записалась)

* * *

Я вдова с 15-летней дочерью. Дважды пыталась строить новые отношения, но оба на самом деле хотели мою дочь. Второй даже пытался её изнасиловать. После я познакомилась с мужчиной, подумала, что он тот самый, но, когда я знакомила его с моей дочерью, поняла, что не смогу. Даже его просьба ей подать что-то воспринималась мной с опаской и подозрением. Да и она чувствовала себя не в своей тарелке. В итоге мы расстались. Лучше я останусь одна, чем буду подвергать риску своего ребёнка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024