Мне кажется что все подохренели. Т. е. как у женщины большие половые губы это сразу "фууу чебурееекк", а то что у каждого второго мужика кривой писюн с некрасивой крайней плотью это норм!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мы только начали жить вместе, буквально первые недели. Иду я как-то раз в ванную, принимаю душ, меняю тампон и запоздало понимаю, что старый бросить некуда. В унитаз нельзя, а мусорки нет. Ну ладно, заворачиваю в бумажку, зажимаю в кулаке и шмыг из ванны на кухню, к спасительной помойке. Но тут мой парень подбегает ко мне на полпути: „Я соскучился по зае! Ой, а что это у тебя в руке?“. Я сжимаю кулак и прячу за спину: „Брысь, это личное“. Тут парень разобиделся всерьез – что за секреты, покажи да покажи – и силой разжал руку. Ну, узрел. Взвизгнул брезгливо и отскочил на метр. А я тампон выбросила, вещи свои собрала и ушла.

* * *

Занимаясь ceксом с новой девушкой, где-то на середине акта когда она сидела сверху.. неожиданно отхватил смачную пощечину по фейсу. Уже чуть было не подпрыгнул от неожиданности. Она начала сразу же объяснять что типо её вставляет от этого. Разобравшись во всем этом и продолжив, я опоздюлился ещё пару раз.

* * *

Парень, 24 года. Интимная переписка доставляет удовольствие равное ceксу.. Скорее не равное, а скорее более необычное.. И можете меня осуждать, но к интимной переписке отношусь так же как и к другой прелюдии. Спасибо тем девушкам что не отказывают общаться.

* * *

Мой любимый обожает, когда у меня пмс. В обычные дни я железная леди, управляющая филиалом крупной компании, доминирующая в ceксе, а в "особенные" мягкая кошечка, требующая ласки и объятий. Даже не злится, когда начинаю ругаться на пустом месте, потому как, понимая какие глупости говорю, сразу отрабатываю их оральным ceксом и вкусняшками.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024