Никогда не пробовала aн@льный ceкс, парень не соглашается. Решила попробовать сама.
Купила дидло и села на него своим анусом. Поскакала, поскакала и... Обосралась. Вместо удовлетворения получила целый час отмывания кровати. Нихера не понравилось!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Встретила мужчину намного старше. С первой встречи покорил взрывной смесью хамства, дерзости, заботы, ласки и самоуверенности. Теку от мысли о нем. Секс — просто сказка. Столько энергии, силы, нежности редко встретишь у тех, кто помоложе.

* * *

Недавно начал понимать девушек, которые оставляют парней во френдзоне. У меня появилась подруга, которая мне очень дорога и она хотела бы отношений со мной, но я отношений с ней не хочу. На самом деле это очень тяжело, особенно, если у тебя есть моральные принципы и тебе не пофиг на чувства других людей =( И вообще это как-то плохо. Ведь так происходит потому, что мы гонимся за идеалом, а тех, кто до идеала не дотягивает оставляем во френдзоне.

* * *

Заметила странную вещь. Мой парень очень любит, когда я его унижаю и опускаю во время ceкса. Поражает то, что кончает он не от самого полового акта, а от моих наказаний. Ударила его под дых и струя спермы полетела ввысь. Необычно это.

* * *

Заметила, что у худых от природы парней член больше чем у плотных, отсюда сделала вывод-нужно завести дрыща с приличным хером и откармливать, одним выстрелом 2 зайца

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024