В детстве вечерами устраивали с родителями танцевальные дни. В основном танцевали и резвились. И однажды в один из таких вечеров мама ударилась ногой о тумбу и пошла на кухню, чтобы растереть себе ногу. Но через несколько минут она заходит с ножом к нам в комнату и садится на диван. Увидев это я так расстроился, что даже начал плакать и подошёл к маме думая, что она собирается отрезать себе больную ногу, и стал умалять её этого не делать. После этого мама смотрела на меня, как на ребёнка с очень странной фантазией.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Никогда не умела считать деньги. СОВСЕМ. Мои походы в магазин это что-то хаотичное: увидела — купила. А надо оно мне или нет — разберусь потом. А потом я сижу, считаю копеечки и решаю: купить себе пакет макарон или котику еду. Именно поэтому мама отправила меня учиться на экономиста. Институт я закончила на отлично, а деньги считать так и не научилась.

* * *

Начала замечать, что у меня под окнами, каждый вечер стоит молодой человек и смотрит в моё окно. Он приходил в одно и то же время в течении недели, и какое-то время просто стоял перед домом. Это пугало меня до жути. В какой-то момент я не выдержала и решила действовать. Вышла раньше обычного времени его прихода, поджидала его за точкой, где он обычно стоял. И вот он пришел, и начал выглядывать в моё окно. Тут я сзади выскочила, говорю: "Ты кто такой и почему ты за мной следишь?!". А он говорит: "Это ты за мной следишь из своего окна уже неделю!". Короче говоря, он перед моим домом обычно друга своего ждал и заметил, что за ним следят из окна. И так продолжалось неделю, я думала, что это он за мной следит, а он думал, что я за ним слежу. Так и познакомились два идиота с параноидальными синдромами)

* * *

Сидели мы как-то всей семьёй за столом, ужинали. Вдруг на меня нахлынули воспоминания о детстве, как мы с братом весело играли в Денди. За всё время он ни разу меня не выгонял, а спокойно играл вместе со мной, делился вторым джойстиком, а у нас разница в 5 лет. И вот, спустя 15 лет, он мне выдает: "Конечно делился... Ведь я же его тебе не подключал!" Оказывает, всё это время я "играла" и не знала, что нажимала кнопки просто так! А подключать он мне его стал только, когда я выросла и могла догадаться о такой неслыханной подставе! Вот это признание, блин!

* * *

Сотруднице на работе надоели подколы и придирки одного из коллег, поэтому она вместо того, чтобы распускать сопли и плакать в туалете, якобы в шутку вызвала его на поединок, который должен был состояться на перекуре. Коллега, думая, что это шутка, со смехом согласился, и 50-килограммовая дама отправила его в глубокий нокаут за зданием офиса…Я, конечно, не одобряю насилие, но видели бы вы этот шикарный апперкот!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024