Нужно было съездить в областной центр за документами. Утро откровенно не задалось: автобус сменил маршрут, о чем я и не знала, у сумки отвалилась ручка, от туфли набойка, пачка сигарет потерялась. Ну ок, я готова, на этот случай всё ношу, мало ли. Лицо парня, который увидел, как девушка, тихо бурча, здоровенной отвёрткой что-то прикручивает к сумке, потом достаёт из той же сумки клей, сажает на него набойку, закуривает из запасника сигу и уходит — непередаваемо, хех.)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как же бесит, когда не отвечают на сообщение, не отвечают на звонки и не перезванивают. Если ты живой и всё норм, просто напиши, что некогда, или перезвони. Бывает, звонишь человеку просто узнать как он, не с предложением купить что-то или тому подобное, а в ответ тишина. Это удивляет. Сама работаю врачом стоматологом, иногда бывает такой загруз, что воды не попить, но всегда я отвечаю на сообщения или перезваниваю — вдруг что-то срочное или кому нужна помощь. Тишину в ответ не понимаю...

* * *

Свадебное путешествие, выезжали очень рано, не успели позавтракать. Остановка автобуса на заправке: новоиспеченный муж вышел, я осталась ждать. Вернулся с хотдогом — одним, для себя. Через два года изменил, когда ребенку был месяц. По-моему, выводы надо было делать ещё на той заправке.

* * *
* * *

Когда мне было 12 лет, я покрасила волосы в ярко-малиновый цвет, который был мне к лицу и, естественно, выделял меня из общей массы детей. Мама была не против таких изменений. Один раз, проходя мимо площадки, где "тусили" мои сверстники, я услышала кучу неприятных консервативных фраз в свой адрес. Ладно, должна привыкнуть. Но в каком же я была шоке, когда соседка лет 70, заметив цвет волос, похвалила и сказала, что мне очень идёт, что я выгляжу классно. Тогда я поняла — долой стереотипы!:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024