Закончила ветеринарный. Когда мне кто-либо жалуется на то, как им тяжело в университете, я вспоминаю, как мы на первом курсе зимой мыли ванну с трупами в анатомичке. Как ходили в мороз за 15 кг соли. Потом вылавливали трупы, части тела и всякий разный ливер из ванны. Спускали формалин. На дне нашли печень жирафа! Размером с половину меня. Вымывали потом ванну до блеска, набирали новый раствор и аккуратненько складывали все по порядку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве часто отдыхала в деревне у бабушки с дедушкой, практически каждое лето проводила с ними. Потом начались прогулки с друзьями, тусовки, у них я появлялась только по праздникам. Сейчас мне 20, рассталась с парнем, с которым встречалась 5 лет, разбила машину, поругалась с родителями, мягко говоря, меня настигла чёрная полоса. Я поехала к ним, дедушка дал тарелку с малиновым вареньем, бабушка заварила чай с мятой и начала печь торт. А я сижу, пальцем ем крем с торта, и чувствую себя счастливой.

* * *

С недавних пор живу одна, денег вечно не хватает, питаюсь очень скромно. Недавно встретились с папой случайно в магазине. У меня совсем немного в тележке и всё "по списку", а он стал набирать разные вкусности, мясо, колбасу. Когда прошли кассу, оплатив каждый своё, он берёт свои пакеты и говорит: "Это тебе!" Никогда бы не подумала, что лучший подарок — это еда! Очень жду того времени, когда смогу сама им так помогать.

* * *

На работе подняли зарплату, настроение отличное, захожу в метро с улыбкой, становлюсь напротив сидящей женщины. И тут она мне начинает: "А чего это Вы улыбаетесь, я видела, посмотрели на меня и начали. Со мной что-то не так? Просто так вообще-то не улыбаются!" И все это таким тоном...

Вот хотелось послать куда подальше, а потом подумала, эта какая жизнь у человека, если столько комплексов и просто так не улыбаются. Так жалко ее стало

* * *

Со средней школы занималась экстремальными видами спорта (сейчас мне 26). Всегда чувствовала себя бесстрашной и бессмертной, выживала после невероятных аварий и падений, отделывалась ссадинами и ушибами, когда другие лежали с многочисленными переломами в коме. Везло невероятно, удача всегда была со мной, как и уверенность в том, что меня всегда пронесет, мол, бояться нечего и незачем.

Потом мой друг (мотофристайлер), делая элементарный трюк на байке, который он делал тыщу раз, неудачно упал и свернул шею, и все это у меня на глазах. Сначала у меня перехватило дыхание, потом началась одышка, паника, и я потеряла сознание. А сейчас я не могу избавиться от панического страха, что со мной в любую секунду что-то может случиться. Вот я оступлюсь на лестнице, упаду, сломаю позвоночник и до конца жизни буду калекой, или меня собьет машина и я стану овощем, или упаду со скейта и разобью к чертям лицо. Страшно сесть на мотоцикл, кажется, что попаду в аварию.

Все, что я делала, теперь кажется поступками долбанного психа, аж колотит от отсутствия какой-либо заботы о себе. Не могу перестать трястись за свою жизнь. Я жила по настоящему, верила, что не упаду, поэтому и не падала, но сейчас я боюсь всего, малейшего риска. Из смелой авантюристки я превратилась в забитое растение, друзья и родители просто не узнают, из дома лишний раз не выхожу, потому что страшно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024