Наконец "поверила" в то, что вторая половинка существует. Присматривалась, сомневалась, растила крылья за спиной... Сомнения были, у него — сын маленький (5,5) и жена (с которой вместе уже НЕ живут). Мы полетели на другой конец света, отдохнуть. Я, ОН и его сынуля. Забочусь о двоих, сыном с удовольствием занимаюсь, и счастье было бы полным... Если бы я не спросила у сына про маму и папу. И не узнала, что мама осталась дома т. к на днях родилась маленькая сестренка.. и дома папа жил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сейчас нахожусь во Флориде. Из-за тропического климата тут каждый день дожди. Как-то раз, я шла под ливнем к машине и услышала родную речь: "Хоть иди и писай, все равно никто не узнает!"

* * *

Моя мама вышла второй раз замуж, когда мне было 7 лет, родила ещё дочку. В браке с моим отцом была нормальной, а с отчимом в маму будто вселился бес — она маниакально его любила, безумно ревновала (даже к нам — детям), дралась, истерила. Он не выдерживал, уходил, и тогда она подключала тяжёлую артиллерию — за взятки клала мою маленькую сестру в больницу, якобы та тяжело больна. Он возвращался. От обилия лекарств у сестры в 8 лет открылась язва желудка. Но семейное счастье маме было важнее.

* * *

Была как-то у приятельницы на тусовке в первый раз. Отлучилась в ванную, стою у зеркала, из-под ванны вылезает британская кошка и начинает тереться об ноги, я её выношу за дверь и закрываю её. Далее история повторяется ещё раз, я в замешательстве отправляю кошку туда же. Я подумала, что схожу с ума, когда кошка в третий раз вылезла оттуда. Оказалось, что у приятельницы три одинаковых кошки, которые не в первый раз проворачивают такие фокусы)

* * *

Однажды папа вышел выносить мусор, дверь в квартиру осталась ненадолго открытой. За это время в нашу квартиру с пулеметной скоростью вносится чужой кот, пробегает по коридору на кухню, запрыгивает на шкафы, потом на холодильник и — финал — проваливается в щель между холодильником и стеной, где и застревает. У нас был шок, у кота тоже. Вынимали вместе с соседями, которые оказались хозяевами этого кота.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024