Узнала как-то, что моему мужу в одноклассниках пишет его бывшая девушка и всячески пытается заинтересовать. Очень часто заходит в гости на страницу. Он, конечно, не реагировал пока. Не зная, сколько он еще будет держаться, создала левый аккаунт под мужским именем и начала к ней наведываться. И вот уже два года у нас виртуальные отношения, которые она хочет перенести в реальную жизнь. Уже и расставались и мирились виртуально. Не знаю, кто большая дура из нас двоих...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я работаю в крупной компании и являюсь довольно состоятельным человеком. При этом я пользуюсь исключительно старым черно-белым телефоном Нокиа, у которого слегка треснул экран.

Я делаю это не потому, что у меня нет денег на крутой смартфон (при желании, могу купить себе несколько), и не из принципа " я не как все", а просто потому что мне это удобно — в нём все нужные мне номера, я быстро и с закрытыми глазами могу набрать смс, зарядку он держит неделю и после падения с балкона мой дружище даже не выключился, не то что не разбился. Так вот. Каждый божий день я отбиваюсь от нападок знакомых и родственников по поводу того, что мне необходимо сменить мобильник, КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Что только я не услышала про себя из-за него: старая клуша (мне чуть за 20), несовременная, кому ты нужна с таким мировоззрением... А если я сижу читаю бумажную книгу, положив рядом свой доисторический телефон, то тушите свет..."я главный экспонат" (с). Ну а я... просто очень люблю свой старенький мобильник, переживший со мной очень много радостей и горестей, и действительно отношусь к нему как к другу. Поэтому дружбу нашу осуждать не смейте.

* * *

Пару месяцев назад взяли черного котёнка. Как-то вечером уложила детей спать и легла сама, муж еще не ложился. Котёнок начал чем-то греметь и шуршать, попросила мужа оставить его в коридоре и закрыть в комнату дверь.

Спустя некоторое время проснулся сын и пришел ко мне, естественно открыв все двери, и котенок снова начал играть в комнате и шуметь. Сына уложила, а котёнка закрыла в ванной, мужу велела выпустить, когда будет ложиться спать. И вот через минут 10 котёнок залезает ко мне в кровать, а ванна закрыта. Я решила, что мне приснилось, и опять закрыла кота в ванной. Спустя 5 минут он опять залез ко мне в кровать. Меня это уже начало пугать, ванна-то закрыта. Я уже из принципа потащила его опять закрывать в ванну. Села напротив и стала наблюдать, как так он проходит сквозь дверь. Пара минут и кот выходит... из-за угла! Опять унесла его в ванну. Сижу на кухне и жду. Оказывается этот пушистый засранец, будучи запертым, залезал под ванну, по трубам и на кухню, и там из под шкафов вылезал.

* * *

Пару месяцев назад напросилась в местную реанимацию волонтером.

Сама журналист, сказала, что для статьи, хочу прочувствовать на себе, какого это быть врачом/ медсестрой. Мне разрешили. Ухаживала за больными и многому училась. Слышала крики родных и близких пациентов и как они просили сделать хоть что-то и сама каждый раз плакала. Все недоумевали зачем мне, такой хрупкой и милой девушке, это нужно.

Дело в том, что мой друг погиб в аварии в 19 лет. Его выбросило через лобовое стекло и он повредил шейные позвонки. Люди, которые первыми прибыли на место аварии, посадили его в свою машину и везли на бешеной скорости, в результате чего из-за удара об яму, он откинул голову назад и получил перелом шеи, что и вызвало смерть.

И каждый раз, когда я думаю, что если бы эти люди знали, что не стоит его трогать до приезда скорой или сперва зафиксировать его шею в таком состоянии, чтобы освободить воздушные пути и только так уложить в машину и ехать очень медленно, у него был бы шанс выжить. У его родителей был бы шанс сохранить ребенка, а у меня надежда еще раз увидеть друга.

* * *

Встретилась с бывшим мужем, переспали. На следующий день вижу фото в соц. сетях его нынешней жены с огромным букетом цветов и подписью под фоткой: "Любимый муж дарит мне цветы не только по праздникам". Тут же вспомнились все его многочисленные букеты внезапно подаренные в будние дни))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024