Авиационный завод, который уже бог весть сколько времени собирал какие-то там аэропланы, прислал в конструкторское бюро письмо с просьбой пересмотреть чертежи и технологию сборки одного из узлов. Мол, подлезть внутрь никто не может ни отверткой, ни ключом, короче, встало все производство.
На что последовал резонный вопрос-"А как же вы раньше-то подлезали и закручивали? Ведь столько времени никто не жаловался?"
Ответ был следующий: У нас тут мужичок работал. Так у него после перелома кисть руки была неправильно сросшаяся. Вот он этой грабкой как-то все и закручивал. А теперь он на пенсию ушел, да и руки никто больше ломать не хочет...
02 Mar 2006

Бородатые истории ещё..

schustrike


* * *

Лето, жара. В автобусе напротив меня жещина с мальчиком лет четырёх.

На голове у мальчика большая вязаная шапка. Малыш громко спрашивает: "Мам, а правда я как Иван Царевич?". На что мать с выражением отвечает: "Дурак ты, а не Иван Царевич!". В ответ на удивлённые взгляды снимает с ребёнка шапку: "Вот, второй раз уже в травмпункт везу. " На голове у него плотненько надета хрустальная ваза.

* * *

Значит жил у мужика котенок. Все бы хорошо, да только любил он гадить под кресло в гостинной комнате. Мужика это сильно доставало, и он каждый раз, значит, когда эту кучку видел, перед тем как убрать ее, брал котенка за шкирку, тыркал его мордочкой в эту кучку и выкидывал в форточку. Ну, так как жил он на первом этаже, эта животина не повреждалась и каждый раз, естественно, возвращалась домой. Время шло, котенок, рос. А привычка оставалась. Значит в очередной раз, мужик, заходя в комнату, обнаруживает под креслом кучку. Настроение и так было поганое, а тут еще... Значит, поворачивается он с таким диким лицом и видит кота. Кот тоже видит мужика, и, видя его разгневанное состояние, резко подбегает к кучке. .. три раза тыркается в дерьмо и... выпрыгивает в форточку!

* * *

Недавно на сесии было:)

Сидим с группой страдаем чем-то и тут препод захотел оценить нас кто на что тянет: говорит ты хорошист... а девченке одной на полгом серьезе, А ТЫ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНИЦА девченка сначала обижалась но потом привыкла к такому прозвищу:)

* * *

Захожу я как-то в аптеку, смотрю, что на витрине лежит. Продавщица молоденькая, симпатичная. Заваливается в аптеку стайка парней лет по 18 и самый отвязный говорит:

— Девушка, у вас презервативы есть?

— Есть.

А примерить можно? (Все ржут.)

— А что, боишься, спадать будет?

Бородатые истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024