Из жизни медиков:
В одной районной поликлинике пришедшей на прием бабке дали градусник и сказали, чтоб она посидела в коридоре. Забыли про неё. Она сидела, сидела, поликлиника закрываться стала, врачи домой пошли, ну и она пошла. Утром приходит к врачу, отдает градусник: "ой, спасибо доктор, всю ночь держала градусник, так помогло, всё прошло!"
11 Jun 2008

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Я из того поколения, кто помнит Никиту Джигурду адекватным.

* * *

Князь Владимир, он же – Владимир святой. Один из главных христианских идолов православия. В чем же заключается его святость?

Сын Малуши, наложницы киевского князя Святослава Игоревича за свою жизнь ухитрился нарушить практически все христианские заповеди, не исключая и братоубийство. Согласно летописям, Владимир с большим варяжским войском и

* * *

У друга служебный роман. Она его непосредственная подчиненная, знающий специалист, на ней многое держится. Как-то ее видел вместе с ним. На вид невысокая, хрупкая. Но после разговора с ней ощущение хрупкости уже исчезает. Так вот друг говорит, зря я на работе замутил. Вот и жена, похоже, что догадываться начинает. Хочу закрыть эту тему, но пока не решаюсь. Спрашиваю, а какие проблемы, она ведь тоже замужем, взрослые же люди.

— Понимаешь, недавно узнал, что она КМС, занималась в мужской группе по карате. Не хочется каких-то объяснений, кто его знает, как воспримет.

* * *

Как-то очень рано утром слышу за стеной ласковый голос нашей соседки: ну, встань, пожалуйста, ну, маленький.

Я подумал: куда она в такую рань ребенка поднимает, и сказал об этом своей жене.

А моя сонная супруга как брякнет: да нет у них никаких детей, и никогда не будет. Не слышишь что ли, опять у него не встает, да и маленький...

А откуда она знает про маленький?

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024