Казалось бы, познал в этой жизни всё. А вечером подходишь к маме и говоришь, что у тебя совсем не осталось друзей. На что она отвечает "Значит, тебя никто не предаст". А ведь и правда.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мы с мужем достаточно темпераментные люди. Часто ругаемся по мелочам, кричим друг на друга, спорим, можем даже дать пощечину друг другу или схватить за шею. Возможно это неправильно, но нас всегда всё устраивало и, честно говоря, это всегда было нужно, поскольку обоим очень важны эмоции. Но как же нас любят осуждать окружающие... Почти в каждом разговоре все начинают одну балладу: "Ой, это неправильно, у вас несерьезные отношения, вы так разойдетесь и т. д." И это делают люди, которые уже по 2-3 раза разводились, кто изменяет своим вторым половинкам, одинок или даже бросил любимого человека с детьми при смерти. При всём этом мы вместе уже 8 лет. И за это время я поставила любимого на ноги, после того, как он один остался в инвалидном кресле, мы вылечили моего отца от рака, выплатили 3 кредита, переезжали кучу раз, открыли своё дело, купили дом, родили прекрасного сына и просто напросто имели кучу хороших и плохих моментов в жизни, но живём мы неправильно. При всём дико любим друг друга, оба очень ласковые и заботливые, но т. к. открыто можем поругаться (не при ребёнке) — сразу же отношения обречены. Не понять мне это общество...

* * *

Моя бабушка работает в музее. Следит за порядком, отвечает на вопросы, может что-то рассказать. Тут бабуле на днях нужно было срочно уйти на 2-3 часа в больницу, а на работе замены так и не нашли, поэтому это время вместо неё работала я. Время шло быстро, работа не пыльная, но вдруг ко мне подходит дитё с вопросом: "А вы тоже болеете, как дядя в "Загадочной истории Бенджамина Баттона или просто хорошо сохранились"?" Я в шоке, не понимаю, что от меня хотят и только потом ребёнок объяснил, что в музеях работают только бабушки, а я молодая. Ох, дети...)

* * *

Сестра несколько лет назад вышла замуж, но ее избранника до сих пор никто не видел. Если приезжает к нам, то всегда одна, а муж, говорит, в командировке/заболел/уехал в другую страну и тд. На всех фотографиях его лицо скрыто, в соц-сетях его нет, как бы очень занятой человек, постоянно занимающийся своим бизнесом. Спустя десяток часов моего личного расследования, оказалось, что никакого мужа нет, а весь этот фарс создавался только для того, чтобы за семейным столом не было вопрос: "Маша, ты когда замуж выйдешь?". Уважаю.

* * *

Настроение убивать...

_____________________

Да ладно, понедельник только завтра:)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024