Ехала я с пятилетним сыном в плацкарте. Вагон битком набит, а к вечеру еще и свет в вагоне не включили. Сидим, темнота, только мой сыночек в восторге-у него был с собой фонарик (дед подарил). Всем окружающим насветил и в глаза и под ноги, утомился, захотел в туалет. Сходили. Возвратясь, сынок радостно и громко объявил всем соседям: "Вот хорошо что я фонарик взял! Посветил в туалете, я пописал, мама пописала!"К счастью, никто не увидел, как я покраснела.
01 May 2006

Детские истории ещё..

мама Чоли


* * *

Моей племяннице тогда было года 4. В новогоднюю ночь ее папа, по традиции переоделся в деда мороза и пришел поздравлять дочурку и ее сверстников-друзей. Поздравил как полагается, хороводы, игры, подарки, потом попрощался и "ушел". Сам незаметно переоделся и пошел в туалет. Дочурка, со слезами на глазах подбегает к туалету, стучится в дверь и кричит: "Папа, папа!!! К нам Дед Мороз приходил, а ты все это время в туалете просидел!!!"

* * *

Сегодня подруга пожаловалась: говорит, просыпаюсь утром, а на столе записка от мамы: "Купи кошке сухой корм, т. к. её колбасу ты вчера съела..."

* * *

Из будней проводников студенческих отрядов.

Работала я летом несколько лет назад на поезде номер 134/133 Москва-Мурманск в студотряде. НА плацкартном вагоне, все, что говорят пассажиры — слышно. Как-то раз растапливаю титан, в начале вагона сидят мама, мальчик лет 7 и девочка лет пяти. Слышу разговор:

Мама — мальчику: "Ты что, идиот?"

Через пару минут снова мама мальчику: "Ты что, идиот?"

И еще несколько раз фраза повторилась.

Девочка начинает напевать какую-то песенку. Мальчик ей: "Ты что, идиотка?"

Мама: "Она не идиотка, она твоя сестра! Мы что, семья идиотов? "

Я обожглась углем.

Привет всем студентам проводникам!!!

* * *

В трамвае едет мама с пятилетней дочерью. Соседка бабулька любуясь девочкой, спрашивает: "Как тебя зовут?"

Ребенок: "Даша"

Бабушка: "Попроси у своей мамы себе братика или сестренку"

Ребенок: "Прежде чем просить братика или сестренку, надо сначала мужика завести!"

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024