Вчера на учебе нам читал лекции мужчина около 60 лет на вид, видел его впервые, но мне он понравился Он рассказывал материал очень интересно, шутки шутил. А сегодня нам сказали, что лекции не будет, так как он умер... И просто такой ступор в голове, просто не верится, что это правда. Мне сразу вспомнилась его фраза: "Я много чего могу вам рассказать", но теперь никто уже не узнает, что именно...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Стук в дверь, открываю. Далее диалог: "Вы верите в Бога?". Из комнаты доносится рок вперемешку с матерщиной мужа. Немая пауза..."До свидания!".

* * *

У знакомого на районе кличка миллионер. Не потому, что он богатый, а потому что в сумме всем людям он должен чуть больше, чем лям.

* * *

Младший сын сказал, что каждый мужчина должен посадить дерево, а дочь добавила, что каждый полицейский должен посадить мужчину...

* * *

Знаете, я была бы не против, если бы какой-нибудь маньяк запер бы меня в подвале с вай-фаем и книгами, и просто кормил бы меня на протяжении нескольких лет, ни разу не сказав мне ни слова. Серьёзно, я бы даже и не подумала бежать оттуда.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024