Вчера пришла домой под утро пьяная, ну как пришла — меня ноги несли сами. Поднялась на этаж, стою перед дверью и пытаюсь найти ключи в сумке. Я в шишки, и ключи есть, но не нашла, стала в дверь звонить в надежде, что мама откроет. После очередного звонка за дверью послышались шаги, думаю — ща блевану и спатеньки. Голос из-за двери: "Кто там?". Я: "Мам, пусти, пожалуйста, дочь свою в дом!". А у самой язык еле шевелиться. Минутное молчание и дальше следует фраза: "У меня нет дочери…" Я, пьяная в говно, осела на лестницу и начала рыдать! Тушь растеклась, пузыри из соплей надуваю, люди уже на работу идут, а я все слезами захлебываюсь и в дверь ломлюсь с ором: "Мамочка, пусти, пожалуйста, меня домой! Ну, подумаешь, напоролась! Я больше так не буду! Ну, маааамааа!". А из-за двери злобно так: "Нет у меня дочери, вали отсюда!". А у меня истерика еще хлеще! Всю дверь соплями измазала. Села, закурила, вроде отрезвела, голову поднимаю и понимаю, что пи[c]ец. Дверь не моя! И подъезд не мой!

Я быстренько съебнула оттуда, выскочила как пуля из подъезда, хаотично соображая, че дальше. По пути домой (живу в соседнем доме) додумалась зайти в круглосуточный магаз и купила воды, зашла за угол дома и вылила на себя все содержимое бутылки. Наконец дошла до своей квартиры, в дверь больше звонить не стала, а вдруг опять не туда, ключами открыла, мама на пороге стоит, на работу уходить собирается: "О, утро доброе, синичка, ты почему такая мокрая?". "Да мы с девчонками на пенной вечеринке в клубе были…" Из дома стремно теперь выходить, вдруг меня кто запомнил) Стыдобища.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Продаю мебель в одном из строительный торговых центров. Как-то раз обслуживала рок-звезду российской эстрады. Группа старая и всем известная. Лидер группу нормальный, адекватный и во всех отношениях мужик. Чтобы не сидеть и не ждать, пока я бумажки все оформлю, решил пойти покурить на улицу. И тут на его несчастье наткнулся на мою начальницу. Мужеподобную даму на закате лет. Мужеподобная в прямом смысле слова. Огромные мужские плечи и рост. Щетина бритая на лице. Все это сдобрено изрядным слоем тональника, но синева от щетины проступает. И это нечто, глядя на него совершенно очумелыми глазами кота из мультика "Шрек", говорит: "Я люблю Вас!". Ох, как, бедный, он бежал! Начальница очень расстроилась таким поворотом вещей. Оказалось, он кумир всей её молодости. Документы я ему отдала в другой день. Приехал уже с женой.

* * *

Ранее подрабатывал в такси. И вот офигеваю с людей. Села пара, пили шампанское, ели конфеты. Фантики и пустую бутылку бросили под сидение и ушли. В приложении отзыв оставили, что машина у меня, оказывается, помойка. Далее, девушка. Говорит, мол, я пять баллов поставлю, только если за мной "Порше" приедет, а машину она вызвала согласно тарифу "эконом". И таких неадекватов за день процентов семьдесят! Надоело это. Вот почему многие люди ведут себя как бояре, а водитель типа их холоп?

* * *

У нас был двухэтажный деревянный дом. Его построил прадед в 1900 году и разделил между детьми. Бабуле моей досталась часть второго этажа. Мы часто ездили в гости к ней.

Помню, садимся чай пить с земляничным вареньем, а за окном лес вдалеке, поля зеленые, запах пирогов в русской печи. Тоскую по тем временам. И мамы нет давно, бабули тем более, но вкус жаренной картошки с грибами и огурчиками до сих пор чувствую.

* * *

Ободрала на даче задницу. Дабы не было никакого заражения, решила обработать. Полезла в аптечку, а там все лекарства дед переименовал на свой лад, но все же понятно. Нашла бутылёк "мудреная зеленка", с виду обычная, я и намазала ей свою пятую точку, а зеленка и правда мудреная оказалась. Царапина исчезла через дня четыре, а вот с зеленой жопой я ещё полтора месяца ходила...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024