Не моё) из инета!
Ночью Париж заполоняют парочки гомоc@ксуалистов, которые ходят исключительно за ручку. Это еще ладно, но когда они начинают при всех целоваться взасос, я как простой русский мужик, сразу желаю передернуть затвор своего автомата Калашникова, да патроны забыл в России.
20 May 2014

Пикантные истории ещё..



* * *

только что мама мне расскала.

Ее сотрудница едет в маршрутке. Попался водитель с чувтвом юмора. И бабка. У бабки упало что-то из торбочки на пол и он решил пошутить:

— Что упало, то все мое)

На что бабка отвечает:

— Ти їдь собі тихесенько, а то зараз я впаду і буду вся твоя)))

* * *

В середине семидесятых у нас в городе работали молодые болгарские строители: доброжелательные, симпатичные ребята. Вскоре мы с ними подружились и, преодолев кучу унизительных партийно-профсоюзно-анкетных барьеров, двумя супружескими парами прибыли в Софию в гости к другу Здравко, аккурат к Первомаю. Отметить праздник он пригласил нас в летнее кафе

* * *

Очень хотелось бы, чтобы для песен был бы отдельный язык, для всех стран и народов. Чтобы можно было слушать песни и понимать их везде и всем одинаково без переводов и прочего.

* * *

Однажды в ресторанчике в штатах познакомился с Питером — отличный паренек из Голландии, иногда болтали с ним, и потихоньку стал учить его русским выражениям, в основном нецензурным, за пару месяцев он уже прилично освоился и выдавал хорошие конструкции так, что по его уходу те, кто не в курсе, шепотом переспрашивали, не русский ли он.

Короче на пике его совершенства, мне захотелось подучить голландский — мало ли, вдруг пригодится. Для начала спросил нейтральное "добрый вечер", оказалось "хуэнахт", воспоизвел вслух, и Питер очень удивился, что чисто сказал, без акцента. Вышел, проржался, вернулся, объяснил, как это на великий и могучий переводится. Решил углубиться в тему — "добрый день" оказался "хуедахт", ржали уже оба, причем Питер покраснел. Третий вопрос тоже попал в точку — "отличный парень" звучало как "моебу".

Откуда появился в России мат лично для меня до сих пор загадка, поскольку у тюркских народов таких корней нет, так что пока грешу на Петра 1. А "хуе-э"- означает "хороший" и пришло в Голландию от "гуд".

Так что в Амстердаме россиянам есть все шансы быть очень вежливыми и улыбчивыми

ПС в ЮАР повсеместное приветствие "Йебо баба" — типа "привет, дружище", используется одинаково дамами и джентльменами.

Пикантные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024