Моя любимая запрещает мне курить. Сегодня возвращаюсь домой, смотрю, она стоит. А минут 10 назад я курил.
— Юра, ты курил! Признайся!
— Нет, не курил.
Подруга задумалась. Мимо проходила наша общая знакомая, увидела нас и говорит:
— То, что от него немного пахнет куревом — это пустяки. Вот вчера я собиралась идти с работы и меня всю расцеловали три только что покуривших мужчины! Так вот, выхожу на улицу, меня встречает мой парень: "Ты курила!!" закричал на меня он. А ведь я не курила. Так и Юра...
Наступила пауза... Зловещая пауза... Моя ненаглядная нахмуренно смотрела на меня, и в глазах ее был большой свирепый вопросительный знак. И вдруг знакомая:
— Ой... Простите...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Просыпается мой друг утром, родители уже ушли на работу. Он выходит на кухню и видит в сковородке два жареных яйца и записка от матери:

"Вадик, это твои".

* * *

Я работаю в шоу-бизнесе (если это так можно назвать) и среди многого прочего привожу "звезд" на гастроли в свой город. И вот история, имевшая место не далее чем вчера. Был концерт одного очень известного и популярного рок-музыканта (предположим, звали его Коля), на котором, естественно, присутствовала огромная толпа фанаток всех мастей. И вот, очумевшие от лицезрения своего кумира, после концерта они буквально оцепили Дворец Культуры и нам пришлось с боем, с ментами, через черный ход выводить музыкантов к машинам. Коля парень очень скромный, несмотря на его дикую популярность, всем, кто смог прорваться в гримерки, давал автографы, фотографировался, целовал-обнимал и т. д.

В конце концов, мне пришлось взять его за руку и потащить в машину.

Увидев свое божество, идущее к авто, фанатки дико завизжали и ломанулись к нам, крича хором:

"Коля! Коленька! Родной! Я тебя люблю! Иди к нам! Дай автограф, ты же обещал!"

Я запихнул его в машину, водила, парень опытный, даванул на газ и сорвался с места, и вслед уносящейся"звезде" все тот же дружный фанатский хор, как сговорившись, заорал:

"пи[тух]!!!"

Sic transit gloria mundi...

* * *

Зашел в хозмаг — получил огpомное удовольствие от общения с юной пpодавщицей. Погодите пошлить, я еще не все pассказал.

— Девушка, у вас есть моющее сpедство для унитазов?

— Конечно! "Туалетный Утенок". А вам какой — обычный или с лимонным _пpивкусом_?

...

— Девушка, а от таpаканов что лучше "Рэйд" или "Комбат"?

— Hу, смотpя что _вам_ больше нpавится...

* * *

Hедавно зашел к друзьям на работу. Директор спрашивает бухгалтершу, какзовут того человека, который нам на днях факс прислал? Она находит факс, долго исосредоточенно смотрит в него, затем изрекает: "А, вот. Синцирелли Уорс. Итальянец, наверное."

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024