Ехала в метро и читала книгу про техники ceкса, там был заголовок в главе про глубокий горловой мин@т "Сколько раз нужно опуститься на член", рядом сидел мужик и вдруг выдал: "Раз 18 точно, я считал, а вообще главное качество, а не количество!" и назидательно кивнув мне вышел из вагона.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Это был наш первый ceкс. Он кинул меня на стиральную машинку, страстные поцелуи, ласки. Я тогда не заметила открытый крем, на который плюхнулась, да и не до него было. Когда включили свет, тюбик уже предательски валялся за машинкой, а коричневый густой крем был размазан по всей машинке, на моей жопе, на моих ляхах. Больше мы не виделись.

* * *

Когда своей девушке делаю куник, то она держит меня за большой палец каждой руки и руководит движением языка, как джойстиком)))

* * *

У меня кровоподтек на половину нижней губы, синяки на обоих запястьях, и еле перебираю ногами, потому что там все болит. Завтра с утра на работу, серьезное совещание, а я в предвкушении, как буду ловить на себе косые взгляды и вспоминать, лучший ceкс, случавшийся в моей жизни)

* * *

Когда занимаешься ceксом с библиотекарем — это выглядит как-то так:

"Изумительно! Поразительно! Заманчиво! Фантастика!"

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024