Купили с парнем новую стиральную машину с невероятно мерзкой и громкой мелодией по окончанию. Пока не откроешь стиралку- не выключается. Спальня и ванная — соседствуют. Теперь используем стиралку как будильник. Ставим отсрочку стирки, подсчитываем время и вуаля- ровно в нужное время звонит "будильник". Только вот чтобы выключить этот будильник нужно встать и пройтись по холодной квартире. Ни разу не проспали!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня однокурсница в университете, над которой мы всегда смеёмся, потому что она является откровенной тп: новые айфоны каждый сентябрь, брендовая одежда, две машины и, конечно, папик, который это всё оплачивает. Смех смехом, но я ей сильно завидую. Она хотя бы знает, на что сосёт. А я сосу бесплатно у бедного, но любимого студентика...

* * *

Мой отец всегда мечтал о двухуровневой квартире, сосед сверху продавать свою не хотел. И тогда мой папа купил мне барабанную установку и отдал меня в музыкальную школу. Дома я занимался каждый день по два раза-утром и вечером. Сосед был очень чувствителен к шуму, ругался, вызывал милицию. В итоге продал нам квартиру. А я стал хорошим барабанщиком, играю в более-менее популярной группе, содержу семью из четырёх человек. иногда думаю, а что если б сосед продал нам её сразу, что было со мной...

* * *

Когда я была маленькой, мы жили бедно. И часто я слышала фразу типа: "Мы тебе купили сапожки, но это якобы на Новый Год!" Но! На Новый Год я всё равно получала подарок: небольшую игрушку или пакетик сладостей. Из-за того, что этот подарок не был ожидаемым, от него счастья было вдвое больше!

* * *

Моя жена на 10 лет младше меня, еще в очень юном возрасте родила мне прекрасного сына. Очень их люблю, для них только лучшее. Сын еще в школе подружился с одноклассником и, поскольку тот был из не очень благополучной семьи, часто праздники и выходные проводил у нас, бывало даже в отпуск ездили вместе (платили за друга сына). Видели, как они вдвоем росли, поддерживали с женой обоих во всем. И вот сын поступил в другой город и уехал, друг его остался учиться в нашем родном городе.

Совсем недавно я застукал жену в постели с этим 18-летним другом сына. Этот парень, которого я считал чуть ли не собственным ребенком, пришёл ко мне и в слезах говорил о том, как давно любит мою жену. Сын чувствует, что что-то не то, но рассказать я ему не могу. Жену люблю и понимаю, что разведясь, останусь совсем один. Моя жизнь распадается на части.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024