Бесит, когда открываю печенье или мороженое в брикете, съедаю сколько хочу, остальное убираю в шкаф или морозилку, а родственники говорят: "Ну и зачем открыла? Все равно же все не съела, зачем портить продукты?" Але, я не удав, чтоб проглотить банку персиков разом, а потом переваривать два дня, мы не живем в лесу без холодильника, и вы со мной живете достаточно долго, чтобы знать, что я это доем и продукт не испортится, но каждый раз, как в первый раз.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Каждый раз, когда прохожу по улице и вижу младенцев в колясках, меня преследует мысль о том, кем эти маленькие милашки станут во взрослой жизни. Например, возможно, что та женщина в красном пуховике везёт будущего президента огромной страны, а эта дама ласково качает на руках серийного убийцу... Как могут сложиться судьбы неизвестно, но прикидывать и фантазировать насчёт будущего малышей доставляет мне огромное удовольствие)

* * *

Ненавижу тех, кто жрет в транспорте. Меня укачивает, и если я чувствую запах еды, еле успеваю выбежать. Еду в вуз на автобусе, опаздываю. Рядом сидящая бабка разворачивается и начинает жевать вонючий беляш. Хотела сперва выбежать, а потом подумала — какого хрена, и вырвала прямо на нее, сделав вид, что просто не успела. Не слушая ее воплей, сказала, что нефиг есть в транспорте, ушла в другой конец автобуса и спокойно доехала до своей остановки. Всегда теперь так буду делать.

* * *

Как появились деньги, я основательно взялась за мамино здоровье и внешность. Она похудела на 50 кг, у неё теперь новая грудь, шикарные волосы и кожа, больше не видно вен на ногах и стильный гардероб... и больше ни одной подруги. Сначала отмалчивались, а потом одна заявила: "Ты щас такая красивая по мужикам побежишь. И где гарантия, что не по нашим?" И вот такая красивая одна гуляет по музеям, по ресторанам, одна ходит в кино (я работаю почти круглые сутки). И не знаю, правильно ли я поступила.

* * *

Снился прекрасный весенний день, школьные годы, небо невероятно синее, ярко светило солнце, птички щебетали на уже пушистых зеленых деревьях. Уроки окончены, иду домой. Догоняет меня парень, по которому сходили с ума абсолютно все девчонки в школе! Приглядываюсь, а у него вместо ушей растут грибы, большие такие. Говорю: "Что с ушами?!" А он мне: "Это фигня, они еще и отсоединяются!" Проснулась от своего же дикого смеха.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024