Начала встречаться с парнем, вроде всё серьёзно. Начали жить вместе. Почти два года отношений. И под новый год он мне заявляет: "Я ещё недостаточно погулял, поэтому я временно от тебя ухожу. Но ты жди, я погуляю годик и вернусь". Мне кажется, он тупее снежинки)
Новогодние истории

Новогодние истории ещё..



* * *

Моя двоюродная бабушка в молодости выпала из поезда, будучи вдрызг пьяная. Трое суток она бродила по лесу, пока не вышла на станцию. У неё была рана на голове, в которой завелись черви; именно они спасли ее от заражения крови. 31 декабря отметила 90-летний юбилей. Железная леди.

* * *

Спустя несколько лет наконец-то провела Новый Год дома только с семьёй, никуда не уезжали, никуда не ходили, гости не приходили. И... Это лучший НГ за последнее время! Уютно, еда самая вкусная, не устаешь, а атмосфера получилась очень праздничная. Думаю, что в ближайшие несколько лет не буду судорожно искать варианты, куда поехать или пойти на НГ. Все-таки НГ действительно семейный домашний праздник:)))

* * *

Давно хотел пс4. Пришло СМС о доставке подарка от любимой на Новый год; прибегаю на почту, огромный коробок, куча упаковок, ее смс, что это то, что мне понравится и что она очень долго выбирала. Рву скотч зубами, срываю целлофан, а там деревянная хлебница. Огромная хлебница, несу домой и плачу.

* * *

Новогодние истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024