У меня очень длинный член — 31 сантиметр, но тонкий — 2,7 в обхвате. Похож на садовый шланг или трубку. И поэтому в свои 29 я девственник, было четыре девушки, и все начинали смеяться. У них это как-то непроизвольно. Сейчас встречаюсь с девушкой девственницей, младше меня на 10 лет. Она поставила условие "только после свадьбы". И мне кажется это идеальным выходом.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я — художник. Вчера вечером муж заинтересовался моими кисточками. Но не порисовать решил, нет! Разделись, закрыли глаза и водили кистями по телу друг друга. Возбудились нереально!

* * *

Сказала мужу что увеличу губы. А он мне говорит: я тебя на второй день выгоню из дома. Я спрашиваю почему именно на второй? А он мне отвечает: "Я тебя первый день в рот трахать буду, узнаю хоть какие ощущения"

* * *

У моего мужа волосатая грудь. И он безумно возбуждается, когда я глажу его по груди. Достаточно просто пару раз провести руками по ней, и он готов иметь меня в 10-ти разных позах. Мне иногда даже кажется, что если с грудными кучеряшками вдруг что-то случится, то его хватит инфаркт)))

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024