От знакомых услышала, что если дома не можешь найти какую-то вещь, возьми свой пояс (от халата, например), привяжи его к ножке стула, и в течение какого-то времени вещь найдется. Я думала, бред, а как-то не могла найти бумаги важные и сделала все так. 10 минут не прошло, и мне в голову пришло проверить за шкафом – вдруг завалились. Там они и оказались! Теперь верю в чудеса)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Развожусь с мужем. Сама так захотела. Давно уже нет никаких чувств, надоели его бесконечные прогулки с друзьями, ссоры, куча девушек в контакте, с которыми он "просто дружит". Всё надоело. Собрала свои и дочкины вещи и уехала. А он взял и написал всем (!) людям из списка моих друзей, что я шлюха. А у кого был указан номер телефона, ещё и смс отправил. Там были и родственники мои, и одноклассники. Короче, жесть полная. Выставил себя таким придурком, что дальше некуда. И теперь все в курсе моих личных проблем.

* * *

Как-то давно, сидя за школьной партой, во время какого-то ну очень неинтересного урока, разглядывала ее поверхность, расписанную всякими почеркушками. И среди всяких рисуночков прочла фразу: "Тебе не скучно. Просто ты скучный". Тогда она показалась мне несправедливой, но въелась в мозг надолго, так как потом поняла, что это чистая правда! Ребят, нам не скучно. Просто мы скучные.

* * *

Живу с девушкой полтора года. Она хирург, приходит домой в 10 вечера, ложится спать и утром опять на работу. Плюс иногда дежурства, тогда ее нет 1,5 суток. Я сам в прошлом врач и знаю, как это тяжело. Стараюсь не трогать. Но. Дома еды нет, вещи не глажены, срач. Я и сам все это могу делать и делаю. Но зачем тогда дома женщина? На 23 февраля у меня был праздничный ужин из магазинных вареников. Люблю ее и не знаю, что делать. Хирургию не бросит, говорит, это для нее все. Денег дома хватает. Меньше работать отказывается. О детях тоже говорить не хочет.

* * *

Когда всё бывает в жизни плохо, аж сил нет, покупаю большую пачку рафаэлок, бутылку самого сладкого и дорого шампанского, на которое хватает, сажусь смотреть фильмы "Дневник Бриджит Джонс" и "Голая правда". Потом реву и ложусь спать. На следующее утро я как огурчик и готова опять рвать всё и сражаться за своё счастье. Заменяет друзей, которых у меня нет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024