Живу за границей, где принято улыбаться продавцам, соседям, полицейским, прохожим, в общем, всем. Нахожу прелесть карантина в том, что можно носить маску и снять эту приторную улыбочку с уставшего рта.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня так давно не было отношений, и вот! Встретила классного парня, почти сразу съехались. И все вроде хорошо, но я так скучаю по тому времени, когда была одна! Я так устала все делать вместе — смотреть фильмы вместе, есть вместе, спать вместе... Мечтаю уснуть в постели одна и не объяснять, почему я проснулась ночью и сижу в телефоне, не пытаться бесшумно встать с постели и бесшумно в нее вернуться. Мечтаю не думать, что МЫ будем есть, а просто закинуть бутер с кофе и посмотреть одна сериал, не выбирая фильм по полчаса. Жить отдельно сейчас из-за карантина вообще возможности нет, но я уже всерьез обдумываю план побега. Объясните мне, как вы живете по 10 лет вместе? Это же кукухой можно поехать...

* * *

Я родила ребенка от своего парня, он сразу же сделал мне предложение. Но в наши планы вмешалась моя будущая свекровь. Она любыми способами вставляла нам палки в колеса, мешая сыграть свадьбу. Вот просто невзлюбила меня и все. Первое время я с парнем и сыночком жили у его родителей, ибо денег на съем квартиры не хватало. В итоге очередного скандала эта злая женщина выгнала своего сына со мной из квартиры, на руках маленький ребенок! Жили сначала у моей подруги, по другим друзьям бегали. Заработали деньги, переехали на свою квартиру и отлично живем. Свекровь все так же старалась сорвать свадьбу, так что о времени и месте торжества мы ей не сообщили. А теперь она вымаливает прощение. Наверно, поняла, что наделала, да и за внуком соскучилась. Я еще не решила... Мне просто интересно как, бы вы поступили в этой ситуации?

img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9299.png" alt="💙"2500 — не прощать эту женщину

img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9299. png" alt="💙"3500 — сжалиться и простить

* * *

У нас есть правило — если я или муж кидаем обидку или просто не хотим, чтобы нас приставали, надеваем красную кепку. Проходит время, мы успокаиваемся, снимаем кепку, и вот тогда можно говорить. Муж мой ненаглядный эту традицию нарушил, и у нас случился скандал (ну темпераментные мы люди). Трещали стены, грохотала посуда, децибелами наших голосов задело и кошку, та разбегалась, размяукалась. Весь день на ножах. К ночи успокоились и помирились. Пришло осознание — кошку с утра самого не кормили, в миске пусто... Насыпала покушать, зову кошку — не идет. Нашла ее шкафу. Та улеглась на красную кепку и презрительно щурилась.

* * *

Работаю в мини-маркете на полставки. Всего две кассы. На первой кассе сидит знойная дама. Забрел к нам как-то бомж че-то себе поесть купить. Насобирал мелочи и тычет ей. Она с раздражением пересчитала мелочь, как оказалось, не хватало 50 копеек. Бомж мягко попросил дать ему в долг, но кассирша выгнала его, наорала и оскорбить не забыла. Я наблюдала за ситуацией с отвращением. Через пару часов бомж вернулся. Снова выгреб всю мелочь, а сверху пафосно кинул монетку в два рубля, добавив: "Сдачу можешь оставить себе!". У дамы отвисла челюсть)) А когда бомж так же пафосно покидал маркет, я подмигнула ему в поддержку)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024