Моя девушка считает моего начальника редким [ч]удаком, потому что я ссыкло.

С полгода назад я был на обследовании у окулиста, и там мне сказали, что с вероятностью 90% я ослепну в течение года.

Через пару дней моя девушка потащила меня в другую клинику на дополнительное обследование — что-то там подтвердить она хотела. А потом я очнулся через несколько дней с повязкой на глазах и медсестрой у койки. Она и рассказала, что неделю назад мое солнышко ясное, бурча что-то, типа, "х[рен]ов ей, этой природе", пришла в клинику, оплатила дорогущую операцию наличными, подписала все документы (у нее есть доверенность от моего имени, как и у меня от её), сговорилась с этой медсестрой, и, когда мы с ней приехали, меня усыпили и отвезли на операцию.

Через несколько недель реабилитационного периода я вернулся домой и, копаясь в бумагах в поисках документов на машину, наткнулся на документы из банка: моя девушка оформила кредит на 500 тысяч, а в цели было написано "Операция".

Я начал с того, что моя девушка считает моего начальника [ч]удаком, потому что я ссыкло. Я тайком устраиваюсь уже на третью работу, чтобы поскорее выплатить этот кредит, а девушке боюсь сказать, чтобы она не переживала о том, что "я перенапрягаюсь". Ей говорю, что по просьбе начальника делаю что-то там на основной работе.

Очень люблю ее и благодарен за мои глаза.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вечером после работы, поужинавши и выпивши бутылочку пивка, выхожу во двор и учу нынешних девочек и мальчиков играть в "ручеек", вышибалу, разные классики, резиночку. Самое ненормальное, что рядом стоят их родители, младше меня лет на 10, и даже не пытаются играть с нами. Мне 46 и просто интересно.

* * *

С молодым человеком готовились к свадьбе, но угораздило поссориться из-за какой-то мелочи. Я сказала в гневе: "Думай, что говоришь. Потом можно пожалеть". И тут как ножом в спину мне ответили: "Я жалею только о том, что не использовал эти слова, когда наговорил много лишнего любимому человеку и ушёл. И это не ты".

* * *

Более 25 лет прослужила в органах внутренних дел. Все эти годы ходила строго в форменной одежде с гладко зачесанной прической, минимум макияжа, туфли на среднем каблуке. И даже на отдыхе соблюдала сдержанный стиль в одежде. Уволилась на пенсию в звании подполковника. И какое теперь счастье в гражданской жизни надеть драные джинсы, яркую просвечивающуюся блузку или майку с голыми плечами, открытые шлепанцы на высоченном каблуке, выкрасить волосы в рыжий цвет и идти по улице, не обращая ни на кого внимания. Ощущение свободы после долгих лет заточения.

* * *

Начитавшись всяких крутых подкатов в Вк, решил познакомиться с девушкой. Подхожу, говорю: "Девушка, одолжите телефончик, срочно нужно позвонить", — она недоверчиво посмотрела на меня, протянула телефон. Я набрал свой номер и телефон зазвонил у меня в кармане, я такой улыбнулся и говорю: "Спасибо за номерок ;)", — она все с тем же взглядом взяла телефон, вытащила сим-карту и сломала её со словами "Придурок, [м]лять". Никогда в жизни я ещё так не ох[рен]евал:(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024