Когда я был маленьким, каждый раз, идя в баню, я привязывал мамиными колготками тазик себе за спину. Так сильно я любил черепашек-ниндзя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я в детстве думала, что маты придумало моё поколение, было ужасно стыдно, что люди жили веками и вели себя прилично, а мои сверстники все испортили своими словечками.

* * *

В нашем городе есть такой мост, на который влюблённые вешают замок и скидывают ключик в воду. Можно сказать, в моду вошло. Решил я с девушкой тоже повесить наш маленький замок любви... года так 2 назад. Спустя время расстался я с ней и после расставания пошёл спиливать замок. Подошли наши сотрудники полиции, я думал все – пора бежать, в итоге они стояли рядом, поддерживали, так сказать!

* * *

Коллега сиганула со второго этажа, потому что спешила на работу, а дверь заклинило. Теперь на вопрос, будет ли она ходить, врачи отвечают: "Возможно". Очень за нее переживаем, но до сих пор не особо понятно: она больше ответственная или [бах]нутая.

* * *

Работаю в автоцентре, клиентов нет, солнце светит прямо в глаз. Пошла пить чай. Когда доедала последние печеньки, подумала о том, что неплохо бы было перестать жрать и начать заниматься спортом. Так как з/п не хватает на прочие занятия, тут меня осенило! У нас в городе 158 фитнес-центров, делим их на 12 месяцев, получается, что полноценно можно посетить 13 центров в месяц, так как сейчас практически везде первое занятие бесплатно. В общем, вот тебе и абонемент на год)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024