Наш котофей никого не любит, кроме самих хозяев. На детей всегда шипит. А кто пытается погладить это существо, будет немедленно укушен и поцарапан. Недавно у нас в гостях была семья с девочкой лет пяти. Неулыбчивая, никогда не смеялась. Сидим, разговариваем. Думаю: "Что-то кот не выходил из комнаты долго". Я понеслась быстрее туда, ожидая увидеть исцарапанную девочку и разъяренного кота. Но увидела лишь сидящего на полу ребенка. А к нему на ноги залез кот. Нежился в ее объятиях, просил гладить, лизал ей лицо. А она улыбалась. Сидела и искренне улыбалась. Родственные души…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Много лет назад в Таиланде, где жил мой друг, случилось землетрясение. Я очень за него переживала, но, к счастью, через несколько дней он вышел на связь и рассказал, что с ним все хорошо, несмотря на то, что его дом тоже обвалился. Ему сильно повезло. Дом начал рушиться в тот момент, когда он ужинал в постели, поэтому поисковые собаки нашли его первыми... по запаху жаренного мяса.

* * *

Сегодня ехал в метро и увидел, как два сидящих рядом парня пытались подглядеть друг другу в телефоны используя свое косоглазие. Пожалуй, это самое смешное, что я видел в своей жизни.

* * *

У многих с детства остались очень памятные и милые фото и видео, как те играются с родителями, возможно выступают на каком-то утреннике или просто что-то лепечут. В нашей же семье самое памятное видео, где трёхлетняя я беру за хвост кота, кружусь вместе с ним с воплем "Еб*ть нас кружит до упаду", а потом отпускаю его и смеюсь от того, как он мигом пытается убежать от меня и врезается в стену. До сих пор семья пересматривает это видео на каждом празднике, вспоминает его, а папа же ржёт, как в первый раз, хотя прошло уже 16 лет. Думаю, вы поняли, кто снимал это видео и воздвиг его в семейный культ.

* * *

Есть у меня один препод в универе. И вот у неё постоянно один и тот же макияж — большие чёрные круги, нарисованные тенями вокруг глаз. У нас в кругах мы называли её пандой. А сегодня, она пришла на пару в цельном костюме-пижаме панды! На немой вопрос и наши шокированные лица она сказала: "Вот теперь я действительно панда! А то был мой обычный макияж! В следующий раз попрошу не путать. Начнём пару…"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024