Сам я не кошатник, посему претендую на объективный анализ. Сегодня сделал открытие, что при взмахивании одеялом либо покрывалом примерно в центре кровати образуется область пониженного давления, вследствие чего туда засасывает кота. Испуганный, не понимающий сего физического явления кот там же и засыпает, в результате чего впоследствии бывает придавлен могучим мужским телом, например, мной. После его воплей обычно раздаются упреки жены: "Ты его не любишь! "Конечно же не люблю, я ж не на нем женился)))
7 Oct 2020

Истории о животных ещё..

Антон


* * *

У подруги в аквариуме живёт одна рыбка по имени Вальдемар. Однажды решили к Вальдемару подселить Вальдемариху, дабы не было Вальдемару скучно. Но новая жена Вальдемара, поплавав в новых владениях, начала ЖЁСТОКО гнобить хозяина сих владений. В один прекрасный день из аквариума бесшумно вылетает Вальдемар, наверное, с мыслями: "Лучше смерть, чем жизнь с этой сукой", — и плюхается на ковёр. Итог: Вальдемариха смыта в унитаз, а Вальдемар вылечен и с тех пор живёт один.

* * *

Жене покоя не даёт то, что наша такса не знает никаких команд и не выполняет дома никакой работы. Решила научить её притаскивать тапки — чего только не попробовала — всё впустую, никак не хочет. Сегодня целый день ходит по дому, ищет потерявшийся новый телефон. Раздражённо кричит на собаку — ну хоть бы ты помогла — ходишь тут без дела!

Кеша (собака) уходит, виновато поджав уши. Через минуту возвращается, виляя хвостом и держа в зубах новый телефон: ) Экран, конечно, под замену, а вот таксу я никому не отдам!

* * *

У моего котика любовь с соседской кошечкой. И каждое утро он будит меня, чтобы я выпустила его на улицу, и он мог залезть на подоконник к возлюбленной и встретить ее, когда она проснется:)

* * *

Моя кошка любит втихаря пить чай из моей кружки. Как-то у меня были проблемы с кишечником, и я приготовила слабительный чай, заварила и что-то забыла о нём. Прихожу домой с работы, кошка просто вцепилась когтями в лоток и издаёт страшные пукающие звуки. Потом услышала аналогичные из уборной, муж сказал, что съел что-то не то. Вспомнила про свой чай — кружка пустая. Ох уж эти домашние воришки.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024