Работаю барменом в клубе. Сотрудник заболел и я, заменяя его, отработал 2 смены не выходя из заведения и поспав всего 3 часа. Закончил работать, зашел в набитый битком вагон метро и еду домой. Облокотился на поручень и незаметно для себя заснул. Проснулся от того, что понял, что сижу. Поднимаю глаза, а напротив меня стоит девушка и улыбается. Как я понял из краткого с ней разговора, она увидев, что я вырубился, аккуратно посадила меня на своё место и я даже не проснулся. Стояла и смотрела как я сплю. Это было так мило, а я настолько сонный, что я даже не успел спросить её номер и как зовут. Теперь езжу постоянно в тоже самое время в надежде, что судьба мне улыбнётся, и я вновь её встречу.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Праздник к нам приходит! Осталось 30 минут.

* * *

Я всегда думала, что сухопутные улитки травоядные и милые. Но когда моя улитка родила от скуки себе кучу детишек и они убили её, СОЖРАВ панцырь (при условии, что у них была и есть еда и кальций), то я засомневалась. А когда они подросли и начали сжирать друг друга полностью (панцырь и тело) на моих глазах, то я поменяла своё мнение о них! Теперь я боюсь, что какой-нибудь ночью они выберутся из своего террариума и поползут ко мне! !! грёбаные каннибалы!!!

* * *

Мы — молодая семья с маленьким ребёнком. Но в этот Новый год мы с мужем сами ощутили себя детьми, ведь все сладкие подарки, которые дали на наших работах, мы съедим сами. Малышке всего девять месяцев и ей нельзя, а мы каждый вечер высыпаем пакеты на кровать и выбираем самые вкусные. Ради этого стоило завести ребёнка. Неописуемое счастье.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024